Прочие взаимоотношения

Если мужчина сам себе готовит, женщину должно это напрягать?)))))

Исходя из того что мужчину вроде как должно напрягать, когда женщина сама за себя платит везде. По-крайней мере многие так думают.
Надо фсе долги прощатЪ.
И мушские и женские :))
Dispina Deliboranidi
Лучший ответ
Не, напрягает, когда мужчина мелочен и считается, кто за что платит, кто готовит...
Эдуард Козлов
Наталья Миткаленко так мужчины обычно и не считаются кто за кого платит. это женщины им эту обязанность хотят навязать. платить за них всегда. попробуй только не оплати за нее счет.
Если мужчину самого это не напрягает, то пусть готовит)
меня не напрягает, мне оч даже нравится)
Miss.. Beauty..
да женщину это расслабляет! и она исходит из того, что это уже не считается проявлением какой то о ней заботы из за снятия с неё дополнительной обязанности, а уже уже считается как обязаловка для тебя .
нужно поддерживать разумный баланс, давать и ей возможность проявить свои женские качества, и это должно привеваться женщине в период её рекламной акции, а дальше по накатанной ...
Vladimir Yudin
eto zamechatelno)
Раиля Машикова
А, что, женщина теперь готовить должна разучиться? Вообще в вопросе какая-то форма мелочности задействована. Женщина платит за себя, мужик готовит для себя, ну и в чем тогда смысл семьи?
Меня это приятно удивляет.)
Должно, но ее, как правило, не напрягает как и все остальное, что мужчина делает за ее ленивую жопу.
Некоторых женщин это напрягает или ущемляет! А некоторые наоборот радуются, что мужчина такой самостоятельный и умеет готовить, что аж заводит) . Это зависит от индивидуальности девушки!
нет не должно, настоящий мужик должен и готовить и т. д
Наталья Миткаленко и убирать и пахать на работе за двоих и рожать, а чтож тогда женщина будет делать? сидеть ждать смерти?
Ну как говорится - Если двое любят друг-друга, то оставьте их в покое)) ) Главное что их все устраивает. Мы больше всего боимся за чужое мнение, критику. Уж если кого-то что-то напрягает -то это надо обсуждать со своей половинкой))
когда доходит до того, чтоб готовить (значит живут уже вместе) , то и бюджет к этому моменту как правило общий - никто ни за кого не платит
Наталья Миткаленко то что бюджет общий, это как правило все равно означает что мужчина платит за женщину. потому как он чаще всего наибольшую лепту вносит в него. а женщина зачастую вообще никакую лепту в него не вносит