Прочие взаимоотношения

что женщина должна мужчине? а что должна РОдине? или только мужчина всегда что то должен

должен служить в армии, зарабатывать деньги, подавать даме руку, стоять на коленях прося что бы вышла замуж, стоять под её окнами с надписью на асальте, стоять под окнами род дома с шариками, обязан платить алименты, быть не курящим, быть спортсменом, бизнесменом, космонавтом... ну а женщина что должна? женщина паразитирует на труде мужчин, даже если бабы зарабатывают то только на паразитизме мужчин, например модель или проститутка, и почему ответствечать за поведение женщины должен мужчина...
Alexandra ...
как говорят в рекламе настоящая женщина должна ни в чем себе не отказыывать
Николай Горев
Лучший ответ
Ничего не должна. Должен только мужчина.
Milan Milan
Zafar Joyloev да, мозги при раздаче достались лишь нам. поэтому мы и должны. женщинам досталась вагина.
как страшно жить)
молчи раб
Alexandra ... о а ты кто такой
чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно: Чтоб готовила, стирала, Шила, мыла, прибирала, Чтоб ребёнка накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра-мыла, рыбы-фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки, За собакою какашки Убрала, воняют очень... Чтобы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном - Раз лежат, то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела. Чтоб за сборную радела. Книжки умные читала. Никогда не уставала. Голова чтоб не болела. И всегда-всегда хотела. Понимала и терпела, Всё умела, всё могла, В общем - женщиной была!
Инга Ефремова
Alexandra ... это что за феминистские стишки
психиатры и полиция говорят что женщины взрослые свободные люди и крышуют их в том числе и проституцию.
Юрий Броженко
Сделай себе операцию по смене пола
только вряд ли поможет
ты и так уже баба наполовину раз ноешь
Alexandra ... секс меньшинства сюда не приглашали иди дрочи вася пупкин
А женщина в основном воспитывать детей, когда усталый муж придет с работы приготовить еду, навести порядок в доме!
David Schnar
Владислав Зачинов портрет идеальной дамы)
Алмагуль Омарова Один бабораб идентифицирован
Что-то баборабы в спор не вмтупают
Мужчина не чего не должен это всё выдумки опущенцев и баборабов.