Прочие взаимоотношения

Когда женщина .. должна )) мужчину .. под контролем держать??

вышебомбящим контроль необходим кругло с уточный)
Эллина Григорян
Лучший ответ
Таки, когда ему не сидится под каблуком, однако...
_-Жаным-_- Жануля
Да нафик-нафик)) такой))
Люба Белогуб
*** *** ты чО батОн крОшиШ?))
Когда у него сахарный диабет и гипертония...
:))
Борис Гутман тогда ему песдец! )))
када она.... РОЖАЕТ
Viktor Pedchenko
Досымтай Акимбеков его)).. я упала от тебя поэт ))
Постоянно. Только он об этом и знать не знает. )))
собаку заведи!!) Мужика она вздумала контролировать еще!
Я им ничего не должна)
K.н. Ком.
бесполезно, ем короче поводок, тем быстрее сбежит, уже проверяла
Алена Калинина
Никогда. Попытка держать меня под контролем оборачивается тяжёлыми травмами для этой решившей ограничить мою свободу шавки.
Alex Anikeev
Когда обещать много начинает. Вовремя заткнуть надо, а то потом одумается, сожалеть начнёт, грустить...
Дмитрий Шергин
когда уверенности нет) в себе)
Когда женщина тупа как валенок. Умная этого не делает, в этом нет необходимости, поскольку не связывает свою жизнь с идиотами и лентяями.
Когда он заболел )
$$$$ &&&&&&&
Мужчина не должен нуждаться в контроле! Он должен за собой сам следить. Просто некоторым женщинам кажется будто они как то ущемляются в правах, и им хочется покомандовать. А вообще управлять мужчиной глупо, т. к если вы будете показывать свою стервозность или властность, он от вас уйдёт к той, которая им будет дорожить. Вот мой совет: не пытайтесь держать его под контролем. Просто скажите ему лично что с ним не так. Если вы ему дороги, он изменится. Если нет - то шлите его куда подальше. Конечно иногда проблема в женщине, т. к она себя накручивает лишними мыслями и тем самым провоцирует себя на лишнее волнение ( а стрессы как известно сказываются на красоте).
Да пошли они все, убивать
Marina ..... .