Прочие взаимоотношения

А почему женщина должна мужчине давать....Просто Так? )))))))))

просто так... значит по любви! Мне вчера Любимая по радио просто так в любви взяла и призналась на всю страну... представляешь ?)))
Наташа Дидиченко
Лучший ответ
Галина Хоролич Я вас обожаю )))) Рада очень за Вас )))))
Хочешь - давай не просто так, а под проценты. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сидоров Вова
ну мужчина же берёт просто так ))))))))))))
Потому что ей это нравится! Разве не так? ))))
Елена Лыкова
а разв просто так, ей как правило платят, все чесно ухаживания-секс-следующая
Так пенки вишнёвого варенья, да на гренку - цимус!. .
И, куда твоё за так?.. .
А, если, цимус, да повторить!
И, шо то я, не сомневаюсь, как дальше плыть...
А в ЧеМ собствеНно вопрос? Давать - ЧТО??. .
Для меня непонятно 8)))
О*
Ольга *********
Так иди торгуй телом, тогда. У нас реально всё можно теперь: такое время. А вообще-то изначально баба создана (склонирована) без человеческих прав для обслуживания мужчин.
сначала их рождалось от 5 до 10 на одного хозяина (это оптипум)
Потом бабы захотели реванша и властти. Сатана им помог в этом: научил делать спиртное и др. наркотики. Мужья ослабли, пали духм а Природа сократила число их жен. Если баба не любит мужиков, то нё существов стан бессмысленным
Ирина Янке
Не хочеш дать то возьми.
Rashid Djalalov
А почему нет? Вот почему мужчина должен давать просто так? вы же стремитесь к равенству полов... Вот вам и равенство.
Давай тогда не просто!)))))))))))))))))
не каждый мужчина будет счастлив получить женщину Просто Так, встречаются ещё охотники и завоеватели
Почему должна! Женщина никому ни чего не должна. Не хочешь, не давай просто так. Есть взаимоотношения то ни о каких так не должно быть и речи, а если не просто так, то это уже извините по другому называется.
Если она его любит, то таких вопросов не возникнет!