Прочие взаимоотношения

Почему женщина должна работать на работе, а потом у мужчины дома?

Почему ей так нравится? Что имеет с этого?
Да ничё не должна. Было б у неё побольше самоуважения, не пришлось бы впрягаться в быт одной. Конечно, это тупо. Что имеет с этого? Ничего, только теряет. Жизнь, силы, здоровье и красоту. Просто мужчины долгие века втемяшивали нам в голову, что быт и дети - это только на женских плечах, и никуда от этого не деться. А если просим мужской помощи, то мы якобы плохо справляемся и плохие жёны.. Ну хз... у нас с мч всё отлично. Друг другу помогаем в быту. А если я не хочу сегодня готовить и убираться, то он сделает это один и упрекать меня не будет. Дай бог в каждой семье так было
Вера Семина
Лучший ответ
Но ведь это общий дом.
Дашута Бабич
Это нормально. Просто нужно уметь распределять домашние дела. Не запускать до свинарника, а поддерживать порядок. И мужчине дело найдётся.
Юлия Миронова
а почему нет
Потому что связывается с кем попало. С лентяюгами разными :).
А есть мазохистки, которым нравится всё тянуть на себе. Они с пеной у рта будут доказывать, что это норма :) ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА !)))
Sania Mamutova
Нет дома никакой работы хватит отмазки искать шкура.
Не должна. Мне не нравится, и я так не делаю.
У меня всегда в золушках мужик.
Жанна Васильева а что входит в работу у мужика? и что ей от этого перепадает?
Не надо из работы по дому делать подвиг. Там нечего делать если не засираться.
Нет, у себя дома
Антон К
Жанна Васильева квартира чаще всего мужика, как и машина
А потом у мужчины дома сосать ему и давать письку eбaть?
Да уж, просто вселенская несправедливость. :)
Валюха Цуркан
Жанна Васильева так я и говорю зачем еще сосать?... если только обеспеченный с домом
Так выбор у баб не большой, либо так, либо одна и с котами. )))) Баборабов на всех баб не хвататет.
Валюха Цуркан Баборабов нынче шибко много расплодилось.
Имеет с этого мужчину
Жанна Васильева для какой цели?