Неужели мужчины настолько неуверенны в себе, что женщина бесконечно должна играть в "поддавки" из серии "ты самый умный, самый хитрый, самый умелый" только чтобы мужчина чувствовал себя на коне?
Почему женщина должна бесконечно лгать и подавлять свою натуру, лишь бы мужчина чувствовал себя "самым-самым"?
Прочие взаимоотношения
Почему женщина должна скрывать свой ум и силу от мужчины?
БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН СЛИШКОМ ЭГОИСТИЧНЫ ЧТО БЫ ДОПУСТИТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ЕГО... А ПО СКОЛЬКУ У ЖЕНЩИН СТОИТ СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА В РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ КАК ЖЕНЩИНЫ И КАК МАТЕРИ, А ЭТО СОПРЯЖЕНО С ЗАМУЖЕСТВОМ, ТО ЖЕНЩИНА ПРОЯВЛЯЕТ ГИБКОСТЬ И МУДРОСТЬ, ЧТО БЫ ПОДСТРОИТЬСЯ ПОД ЭГО МУЖЧИНЫ И ДАТЬ ЕМУ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ
Не болтайте ерундой!
Что бы не менять самой колесо...
это касается только умных женщин.... остальные могут пахать, решать проблемы и быть за всё в ответе... вместо мужчин...
Не скрывайте. Ищите действительно самого -самого
Не должна, не скрывайте.
А разве женщине самой не приятно знать, что ее мужчина самый-самый?)
Я не считаю себя глупой, но мой мужчина должен быть умнее) Потому что иначе я вряд ли буду его уважать и, соответственно, любить) Мне нравится мысль, что я могу у него чему то учиться, идти за ним и знать. что он умеет и знает больше и лучше меня)

Не скрывайте свою силу
Занимайтесь вагинальным пауэрлифтингом
Потому что умнее.
вона как... нетривиальный способ скрывать глупость
Не должна.... будь умной, гордой ...и одинокой ))))))))
ты не умнее мужчины))) если девушка покажет на что она способна мужчина перестанет это делать. женщины по сути своей должны не соревноваться с мужиками а делать так что бы мужчина все за нее делал.)
Кто сказал?
потому, что мужчина должен быть умнее и сильнее своей спутницы по жизни.
Им это придает уверенности)
Женщина не должна этого делать.