Прочие взаимоотношения
Почему женщина должна подчиняться??)) Мужчины,вы обалдели??)))
Кто бы говорил.. . Пока мужчиной будет управлять основной инстинкт а не его мозг, вы на высоте, при включении последнего вы сразу в кипеж.. . Не справедливо...
Точно.... обалдели они!!!!:)) )
Для того что бы женщина подчинялась, мужчина то же должен соответствовать, что бы женщине это было приятно)))))))))))))
надо жить по закону
ага обалдели
У женщины много хлопот по дому и еще дети. Командовать некогда.
ну уж.. . какая муха тебя укусила.. .
все по обоюдному согласию.. .
кто когда кому ...все изменчиво.. .
лишь бы нравилось...
все по обоюдному согласию.. .
кто когда кому ...все изменчиво.. .
лишь бы нравилось...
молчи женщина=)
конечно должна. Я ведь старше по званию
Да-да!! ! Я хочу обалденного подчинения!! ! Готова? ;)))
ага... а, начнешь подчиняться сам, скажет, что "тряпка"...нет уж.... и, потом... нафига мы нужны, коли мы не будем сильнее?
Можно и доминировать:) Выбор за Вами.
А Вы злая... Откуда у Вас такая злость. Женщина ничего не должна никакому мужчине... Если вопрос честный, скажу: это мужчина подчиняется женщине, идя у нее на поводу. Покупая ей на ворованные бабки духи за тыщу баков, бывает такое. Все во власти женщин, жаль, этого мало, жадность...
Никогда так не считал. Ненадо женщин в рабынь превращать. У человека личная свобода так же должна быть.
Раньше мужчина пахал. а женщина пряла и был порядок. а теперь кто пашет. тот и требует подчинения. Если вы пахарь-подчиняйте себе того. кто по душе. Я думаю желающие найдутся.
мне тоже так нравится)))))
я бы такую бросил и сразу....