Прочие взаимоотношения

Приведите хоть один пример в пользу того, почему женщина не должна подчиняться мужчине ?) И эт? на? не надо лады )))))

Для меня нет таких примеров и причин!..) Я просто люблю подчиняться любимому мужчине..))) Главное, чтобы не прогибаться...
АС
Алексей Савченков
83 735
Лучший ответ
Ветер Вечности Привет, Оль :)
Назовите мне хоть одну причину, что бы я подчинилась. Блин, а ведь хочется..
СС
Саша Смирнов
84 719
Валентинка *** ВЫ---вариант понятный но редкий!!!!Но...до чего интересныыйй!!!!
Ветер Вечности Добрый день ;)
у меня одна.. причина) ) но весомая))) А НЕ ХОЧУ Я ПОДЧИНЯТЬСЯ МУЖЧИНЕ)))))))
Ержан Сарбаев
Ержан Сарбаев
76 931
Если мужчина глуп, то зачем такому мужчине подчиняться.
Когда она---незамужняя!!!!
Женщина должна подчиняться Богу и себе. Пример: подчинившись мужчине и не потратив по его требованию 800 баксиков три года назад, одна персона не получила за свою идею 12 млн. Угадай, станет она дальше подчиняццо или забьет на мужской шовинизм и недальновидность?)))
Gulmira Askarbekovna
Gulmira Askarbekovna
31 781
Любое подчинение означает подавление другого. а на таких условиях построить гармоничные отношения между мужчиной и женщиной невозможно.
Хоть один? Хорошо: крепостное право отменили в середине 19 века, а в Европе рабство перестало существовать и того раньше.. . Слава Богу, не арабы-не в гареме живем... да и мужики наши, если честно, далеко не шейхи... ну ооооочень далеко не шейки... а если и шейхи, то какие-то дохленькие шейхи, нищенькие. Короче, в Конституцию загляни!
Я что раб что ли? Или крепостная? Он меня ни у кого не выкупал
То, что мужчина должен доминировать в семье - это да. Но крепостное право в России еще при Петре Первом отменили, так что извиняите, подчиняться никто никому не должен.
Галина Бессонова При Александре Втором )))
Подчинение.. . звучит как-то по-средневековому. Умение находить общий язык, идти на компромисс при необходимости - вот это принесет больше успеха))
Домострой! Примеров масса! =) Семьи не распадались, все были счастливы. Я лично за партнерский тип отношений, но, если девушке периодически не напоминать о том, что домострой ушел не так давно, партнерский тип перерастает в мужское рабство=)

P.S. Про домострой я говорил как про принцип, а не про то, что мужик может поднимать руку на женщину.

P.P.S. Не увидел в вопросе "не", извиняюсь
А я по другому делаю: я делаю вид, что подчиняюсь! Мой муж наивно полагает, что это так и есть! и конечно рад! просто не надо так категорично: должна и всё тут! это женщинам не нравится впринципе!
Александр Кузлеченков Ну до чего умная!!!!
Почему я должна подчиняться? Может по тому что я работаю на равне с мужчиной? или может я не пью пиво и не смотрю футбол? а готовлю, стираю, убираю, детей воспитываю? а не больно ли до) (ера на хрупкие женские плечи?
А вот наши мужики с работы придут и типо устали, вымотались.. .

Только зачастую женский пол в наше время больше зарабатывает!!!
После того, как вы назовёте хоть один пример, почему должна... Не восток, слава Богу!!!
Он на шею сядит и ноги свесит!
Murodbek Safaraliev
Murodbek Safaraliev
1 281
да потому что она человек и личность и имеет своё мнение.
этим всё сказано. если ты не чурка то. поймёшь