Прочие взаимоотношения
Если женщина не хочет подчиняться мужчине, то нужна ли такая женщина?
в помойку такую женщину
А как же с ней танцевать? Что, она отдельно будет выпендриваться?
Возможно, она не хочет "подчиняться" именно этому мужчине...
правильно. не нужна. пусть заводит собаку.
Она же не рабыня, чтобы подчиняться
ой, блин!! все хотят ПОДЧИНЯТЬ!!.. не понимаете вы, наивные, что женщину может подчинить только тот, кто ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ!... чем слабее мужик, тем сильнее насилие... только толку от этого НОЛЬ.. женщина подчиняется СИЛЕ, а не НАСИЛИЮ
нужна. школу дрессуры совершенствовать.
Нужна... Можно её просто потрахивать))
)))Вы такой женщине не нужны!
Муж должен быть главой семьи.
Остальное - следствие дебильного равноправия полов.
А почему она должна подчиняться, она чё собака?
а женщина что раб?
Если можете рожать, то выкиньте её, если нет- то терпеть надо.
если у нее интеллект выше и она поможет вам сделать бизнес, решить важный вопрос, заработать деньги, вылечить болезнь, сгенерировать идею, если она мудрее вас, в силу воспитания, семейных традиций, опыта, то почему бы и не заинтересоваться и не рассмотреть вопрос дальнейшей совместной жизни, а если она тупа как пробка, садит на деньги, подставляет перед родней, разоряет, по просту говоря и ничего не дает взамен, да еще и качает свои права.... смотрите на ее маму в возрасте 50-60 лет и делайте свои выводы, нужен ли вам такой кариесно-климаксно-истерический тип в будущем,
Михаил Самойленко
ну да. тайки будут очень послушны в силу исторических традиций своего воспитания
Нет. Для таких женщин есть кошки
Я одна не уважаю мужчин и считаю что они иб*ные мрази:?
Женя Глухов
съеби нахуй проститутка ебаная...
купи таджичку за большой калым она будет тебе подченятся