Прочие взаимоотношения
Какой бы сильной женщина не казалась, она все равно хочет подчиняться мужчине, да??..Доброго утра!!!
умная женщина всегда будет рада порадовать мужчину таким подарком и хоть изредка по подчинятся ему....
ЛИКБЕЗ:
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
В русском языке они весьма КОНКРЕТНЫ и ОДНОЗНАЧНЫ
(ибо язык не от лукавого дан)
ПРИМЕР: Мужик – лицо мужского пола крестьянского сословия, после того, как женится. (с)
(сословия – отменили, но СУТЬ-то… не изменилась :) )
---------------------------------------
Если женат - мужик.
Если уже.. . был женат – мужик ( разведенный) .
Если ещё не был женат - ещё и не мужик даже.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
Появление понятия до появления той сущности, которую оно обозначает – естественно, ибо:
“В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ” (с)
При этом – не конкретизировано : cколько Времени Слово было у Бога = скока надо,
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
(ни один ещё, увы, не прошёл эволюционный путь: мальчик – юноша – мужик - мужчина)
Есть тока мужики-самоназванцы горделивые и.. .
…называющие их… мужчинами = (льстящие им) недальновидные девушки (простительно) и недальновидные женщины (непростительно) .
--------------------------
Было использовано понятие “мужчина”
Стоит ли… . путать понятия?
(ибо язык не от лукавого дан)
---------------------------------------
Если женат - мужик.
И, уж, тем более! - не мужчина.. .
столько и держит, не наполняя сутью.
=============
Мужчин ещё нет пока = не появились ещё
--------------------------
быть женственной и слабой) ) рядом с мужчиной!!.. даже чувствовать себя ребенком порой) )
да наверное это про меня, !
я - да!
И все равно-не во всем!
так повилось с древних времен, мужчина добычик охотник женщина держатель домашнего очега.
Муж голова, жена шея куда повернёт, туда и прём)))
Если сильная женщина не хочет подчиниться мужчине, значит, она не встретила этого мужчину. Конечно, с оговоркой, что понятие "подчиниться" не должно восприниматься буквально, тем более банально. Но есть ли большее счастье, чем быть костью от кости его, плотью от плоти его, сердцем у сердца его...
только не тому мужчине который пытается с ней конкурировать или самоутверждаться за её счет..
Я бы сказала не подчиняться, а просто побыть немного слабой, чтобы о тебе позаботились. А подчиняться... У нас сейчас не время "хозяева-рабы". Вот там действительно подчинялись и делали то, что велят.
неа... ну у каждого есть свои обязанности... как у мужчин перед женщинами так и у женщн перед мужчинами... а подчиняться-это быть рабынями... женщина имеющая гордость и достоинство никогда не будет рабыней!
так нам обещали лечение сексом. Трахну и забуду или опять одни импотенты и балаболы собрались?
Скорее не подчиняться, она хочет чтоб мужчина взял ответственость на принятие решения. Мы же не в армии.