Нормальным замужним женщинам...
Другие мужчины не интересны...
Если в семье все хорошо...))
Вот как только появляются поводы...
Вот только тогда...))
И то, не всегда...
Прочие взаимоотношения
Почему если женщина замужем то ей всё равно еще интересны мужчины? она всё еще надеется найти лучший вариант для себя?
по отношению к мужчинам это актуально, не они ли сплошь и рядом бросают старую жену? или молодую, но с детьми? женщины часто идут на компромиссы практически не совместимые с жизнью, лишь б *сохранить семью*, если женщина не прощает того, что ей срут на голову, окружающие скажут тут же: какой у тебя тяжелый характер! Подумаешь муж сладенького захотел на стороне-это все ты виновата, посмотри на себя, как ты выглядишь? )) и женщина давай стараться, засунув в долгий ящик все свои мечты, все свои надежды
но иногда попадаются простушки тупорылые)) сколько им не говори всю эту житейскую мудрость, все равно не доходит до нихт и не пытаются удержать муженечка, проявляя чудеса эквилибристики женской души) способной улыбаться, когда она вся в клочья, проявлять заботу и внимание, когда тело уже сказало спокойной ночи давно) у женщины нет союзников обычно у таких)))) только если она станет как мужик, тогда мужик другой ее сможет понять, он ведь в процессе эволюции не привык напрягать извилины и большинство среднестатистических мужчин вполне довольно тем, что есть, все стереотипы на их стороне, а для крайне непослушных женщин имеется еще кое что, данное природой-и это не мозг между прочим)
ищет ли женщина кого получше, находясь в браке-такой был вопрос? не знаю, я не искала)
они ща все прости.
Ну не всегда это актуально.
Всякие ситуации бывают. И я с замужней жил в свое время.
ищут спонсора побогаче
Один и тот же суп есть не интересно
Алинка Медведева
Не знаю я больше всего гороховый люблю с копченой косточкой)
Походу так и есть..