Прочие взаимоотношения

Почему у женщин так ярко выражено потребительство по отношению к мужчинам?

Серега Черный
Это нормально.
Биологическая задача самки - обеспечить максимально комфортные условия для грядущего потомства.
Илья Будаев
Лучший ответ
Айнур Сабирова как цинично))))
привет, бородатик)))))))) безумно рада тебе)))
* Ира * тогда в чём же задача самца, неужели только в том, чтобы оплодотворить самку?
Людмила Жайсан правильно! ))) железная мужская логика с капелькой цинизма. )))
может быть мужчинам хочется часто "использовать" женщин.. .
получаются обоюдные грабли.. .
там, где есть любовь, там и граблей нет...
враки))))))))) )
а почему у мужчин так ярко выражено отношение к женщине, как к потребителю?)))))))))))
Айнур Сабирова
Серега Черный А пому, что у вас потребительская корзина огромная))))))))
А у мужчин к женщинам будто нет? Еще пуще!
Ольга Фарзоева
)и ты начал подпевать)) )
Да запомните ВЫ НАКОНЕЦ: ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОТношение НЕ (!!!!) связано с ПОЛОМ!! !

есть потребители, приспособленцы и прочая пакость как среди мужчин, как среди женщин.. .

и мужское Приспособленничесво более мерзостно
Дмитрий Быков
ты не прав.
Серега Черный Я знаю...но тем не менее мир меняется)))
Это естественное биологическое поведение. У женщины задача - наплодить потомство и обеспечить его.
Она может думать что угодно, говорить какие угодно романтичные вещи, но суть её действий одна - получить НАДЁЖНОГО мужчину, как ресурс - и максимально выжать его (финансово, эмоционально, по времени и т. д. )
Недаром, спроси любую женщину, какая черта характера у мужика главная - она скажет именно "надёжность"!
Но, конечно, есть исключения, которые из этой биологической программы сознательно вырываются. Но они очень редки и тем ценны.
Саня Суворов
Виталя Inbox Карбунарь В принципе, верно.Но как объяснить потребительское отношение мужчин к женщинам?Ведь сейчас такое на каждом шагу!
ну вобще-то это не потребительство, а разумный подход, как по вашему можно по другому? так жизнь устроена, что надо постоянно что-то делать, мужчина не особо задумывается об этом, живте для себя и ждет что его будут обслуживать, и в порядке вещей, и это не потребительское отношение ( в его понимании)
Олег Анарметов
да потому, что Альфонсов больно уж много развелось!
не к мужчинам, а к носителям яиц, сначало станьте мужиками, а потом требуйте к себе хорошего отношения, трусы-русь терзают, а вы под юбками сидите-за что вас уважать, и тем более любить? вот и любят за деньги, больше не за что
можно подумать у вас его нет, вы вообще воспринимаете женщину как дом работницу, постирай, приготовь, убери, спать уложи и т. д я согласна, что это больше женская работа, так ведь и благодарности никакой нет, а вы говорите женщины....
Dark Horse
то есть? )
а то, что Вы озадачиваете нас детьми, перекладывая всю заботу о них на нас, готовим, стираем, убираем, Вам сопли подтираем.... еще при этом успеваем и работать, сама удивляюсь)))))))))))) эт как называется? ) а не потребительство ли? )
Сразу чуть что обобщать)) ) Потребности у мужчин и женщин равноценные.... но только разноплановые ))))
А что мне за ответ будет???)))
Серега Черный Семечки хочешь? У вас в Париже таких вкусных нет)))
...так приучили....