А разве то... что я не придушила его подушкой, пока он спал... не является заботой?)))
Да вы зажрались мальчики)))
Прочие взаимоотношения
Почему современные женщины не проявляют никакой заботы по отношению к мужчинам ?)
таких женщин ищите... не то цените... получите результат
Это у тебя такие женщины. Мимо таких обычно мимо проходят.
у каждой девушки и женщины в списке от 10 до 10000 поклонников, она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа, подобно питомцу, выбирающему вкусную миску из 20 мисок. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак с такой женщиной или девушкой и речи быть не может.
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, неуважительно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Они их в тайне ненавидят, так как в тайне любят соседа или коллегу мажора
У современной женщины ботоксный мозг
Зажрались, раньше чуть что сразу бьёшь в глаз, а сейчас законы, полиция, какие-то права у них появились. Вот арабы красавцы, без мужа из дома не выходишь, на мужиков не смотришь, машину не водишь, лицо закрываешь, второй и третьей жене помогаешь.
Проявляю заботу лишь в отношении супруга. Зачем мне заботиться о каких-то ещё посторонних личностях?
Дашуля Карлова
затем что иногда людям нужна помощь... а тут вы, со своими принципами (
Анна Кирьянова
Ты - человек и тебе отвратительны человеки. Сама в себя плюнула?
Война Полов. Теперь ты поверил, что она есть?
Иван Груднов
Это в смысле война ламината с досками?