Прочие взаимоотношения
Вот начитался тут всякого..Женщины! Ну и как же вы проявляете свою любовь по отношению к мужчине?
Упреки, страдания, вынос мозга любимому это и есть то самое, что он на себе должен почувствовать в качестве любви? А просто приготовить вкусный ужин, накормить сексом, на словах по хорошему...типа не догадываемся..да?
Именно что вкусный ужин, чистота, секс по желанию мужа ( низзя же упрекать за то, что он не супер-половой гигант) А в ответ - тишина, тип, так и нада. Тут и начинаюцца танцы на мосхе. )) Вот нефик дядям принимать все как должное, благодарить нада, словечки ласковые сказать, подарочек подарить между прочим, и все буит ок.
ищь чего захотели)) )
нет) кормить мозголомством)))) и то не всегда)))
даже более того: вечерами помогаю ему пить пиво, а ночью за него смотрю футбол, чтобы за завтраком - счет сообщить и краткое содержание))))
Так у жертв сексуальной революции с несмышленого возраста от самого слова "секс" уже подташнивает, а это уже заслуга именно мужчин. Не заслуживают вкусного ужина, кроме редких исключений
Что, все так плохо? Мда...
а если вкусный ужин приготовлен, и секс тоже включён в программу, а он звонит, что пошёл с друзьями пиво пить или "задерживается на работе"?
Elen Naljyan
Значит в данный момент жизни он действительно хочет пива с друзьями, а не секса..вот понимание этого и есть проявление любви с твоей стороны.
Стараемся во всем идти ему на встречу-правда не всегда теми путями. которые ему приятны.
Я своему мозг не выношу. Зачем? Он у меня золото))) А на счет вкусных обедов, так это всегда)
-Милый, что ты хочешь, мясо по-царски или по-Тирольски?
-Нуууу, давай, что-нибудь другое, это уже было
Вот так вот)))) Казан с узбекским пловом улетает за вечер, как и кастрюля борща))) И вообще, как он сам говорит, я его лотерейный билетик по жизни))