Прочие взаимоотношения

А Мужчина может бросить все и поехать к своей женщине где у них будет ничего кроме взаимной любви и отношений..

так ведь часто бывает что у молодых пар в начале нет ничего, все появится со временем квартира, машина и т. д.... НО в начале отношений им будет очень, очень сложно без этого..

Сможет или нет, как думаешь, готов рискнуть??))))))))))))))
Руденко Игорь
Было бы желание- а работать можно везде
Рустам Хайруллин
Лучший ответ
мой мог...
Асель Т
было дело... не оправдалось тока- больше не стОит)))
лучше вы к нам)
Макс )))))))
жену жалко...
красивые сказки.. только уже с трудом верится
женитьба или замужество должны быть обдуманными действиями ...а не от одного порыва чувств
Чуть женой не развелся, идиот...
Елена Прожико
по молодости я бы поехал. Сейчас я стал старый, и ради женщины палец об палец не ударю
Лиза Краса
яволь майне медхен!
Руденко Игорь Приветик!)))))))))))
Легко,
сейчас мужчины более прогматичные и любовь уходит на второй план, как и было всегда у женщин
зависит от перспектив, если их нет, то беда... если есть то почему бы и не поехать)
Настоящий мужчина, не поедет к девушке, а увезёт с собой! Я свою из другого города в Москву привёз, к себе домой.
То что вы пишите удел слабаков!
Мужчина воин, глава в семье и как глава он должен дать всё для своей любимой!!! Воруй, убивай или честно заработай, дело твоё, но сделай так что бы твоя семья ни в чём не нуждалась. Уехать куда то с женщиной так как вы пишите, можно разве что лет так в 70, хотя и возраст в данной ситуации для меня не был бы оправданием.
Дарина
Может, если они друг друга сильно любят. Но обычно это делают молодые пары. Если мужчине уже за 30, он начинает обдумывать свои шаги.
Саша Горовой