Прочие взаимоотношения

Если вам симпатичен человек но у него уже есть сложные отношения и взаимная любовь то полезли бы между ними ? )))

Нет )))))
Привет! ))))
Катя Третьякова
Лучший ответ
Это не для меня. Никогда не влезу в отношения, чтобы разрушить их.
Максим Козак
и мне-то что за чужие отношения?!
Мне бы со своими книгами разобраться )
Yriy Pfeyfer
Нет! Чужая жизнь - потёмки.
Рустам Ильясов
Нее.. так и будет туда-сюда бегать, я такое не люблю
Зависит от ситуации)
Alexey Mytnik-Gonta
Если мне симпатичен мужчина, то я всем вам урок преподам... Вам оставлю горящие избы, а коней я цыганам продам 1...
Свободного народу вокруг полно....
**
*****g***** *****g*****
мне без разницы, какие у них отношения. это - только их дело, и они должны сами разобраться, без меня
зачем?
Да, ведь никто не гарантирует, что он будет в тех отношениях счастлив ...
Нет.
Сергей Шпомер
нет, это не прилично
Все зависит от распущености и степени самомнения типа: чужую беду руками разведу. Если вас об этом попросят, но опять же это доверие надо заслужить...
это подло, лезть это разрушать чужое счастье, но некоторые этого даже не осознают
Юра Прокофьев
нет
Инна Чудовская
Если только с целью спасти одну из сторон от другой...
Азизбек Алимов
Никогда!
Обозначила бы, что симпатичен, а дальше оставила самого подумать хорошенько.
чувствую, что полезла бы) его жена не стена, пусть подвинется)
Мага-Ли Гамзаев
Врятли
Javohir Usmonov
Как все любят- куда- то чего лезть.. а к вам лезут вам это понравится..
Нет, меня бесят такие люди
Alex Ustas Коровин
Да
Валя Качанова
буду гадить да ещё как! К гадалкам, экстрасенсам пойду, заплочу кучу денег чтоб переворожили, вот так! До последнего буду сражатся за то чё не маё , это у меня в крови не могу смотреть на чужое счастье без зависти!... это типа каприз у не которых особ от семейнего дурного воспитания! Даже заполучив его Вы не будете с ним счастливы! На этом вес интерес к нему закончится ...
Нет. Меня воспитали, что чужое брать нельзя. Придет и твое
Можно поиграть их отношениями... =))
если сложные и если человек дорог -то полез бы
Если любовь взаимная, то ваша попытка будет обречена
Саша Рубцов
Нет, нужно вое искать, а не отбирать у кого-то, это низко.
А зачем??? если есть в мою сторону чувства и походы и перспективы, а там все умирает все ( в других отношениях у него), то да.. Свое бы я взяла.. А если симпатичен только мне и там еще и отношения, то точно взять не получится, зачем вообще напрягаться?!
Ноу
Только конченные уроды лезут в чужие отношения.
Сергей Осокин
Нет. Никогда.
Аня Скотенок
Нет, никогда, это подлость по отношению к этому человеку. Да и самому противно станет.
при любом расставании должен пройти процесс горевания. Даже, если уходишь сам - остается много приятных воспоминаний. и если время после расставания не прошло - а ушел к кому-то другому, обязательно чувство вины вылезет. Это чувство даже не поймешь как называться будет. Поэтому разрушать что-то чужое не стоит, т. к. будет постоянное сравнение с бывшим (горевание потери не состоялось). Оно вам надо? А видеть глаза брошенного (- ной) = это вам надо? Ну, если только речь о садо-мазо идет, тогда можно!
да
Иван Цура
Совет им да любовь
Aleksei Mazov
Здравствуйте
Я думаю стоит попытаться
скорее всего любовь сама полезет ко мне чем я к ней!
Если сложные, то не буду, Лежачих не бьют.
Dima .
Для мужика любовь и сердце бабы не свищенны, при смазливости и сиськах у новой он бросит и детей
Б.
Бендер .
Нет, если он счастлив то не нужно лезть в чужое счастье. Со свои потом будут проблемы.
да но помочь разобраться а потом забрать
БЫла такая ситуация, полез, не жалею)
не надо лезть? забудь, найди другого человека. Тебе не нужны эти любовные треугольники...
нет
Ни в коем случае..
Юлия -
Ну, если этот человек счастлив, то нет конечно.