Прочие взаимоотношения

Почему все отношения сейчас основываются на собственническом и потребительском уровне а не на взаимной любви?

Любовь, это жертвенность, а не союз двух эгоистов, против третьего...
(Не путать с рациональным эгоизмом)
Алексей Шандровский
Лучший ответ
Нармальные такие потрЕбительские отношения!))) И на другие не рассчитывай! А кто здесь пишут что у них другие, то этим людям хорошо запудрили мозги)))
Natalija Agan
Да потому что сейчас только и говорят о деньгах, как стать богаче. Вот молодёжь и старается повыгоднее заключить брак. А любовь всё равно осталась и от неё никуда не деться, сердцу не прикажешь
Tolib Abduhalimov
Потому что любовь - почти вымершее явление в современном обществе. Как и многое другое.
Печально, конечно.
И.
Исида .
Я полностью согласен!
Сейчас первые вопросы: а машина есть? квартира своя отдельная надеюсь?
не задумываясь а у тебя самой (самого) все это есть? можешь чтото предложить?
не посещает идея - что все это можно вместе в браке создать?! Увы
почти всем хочется уже на готовое и побольше.
Наташа Луценко
Рыночные отношения во всем: и в политике и в личной жизни (( время сейчас такое ((
Любовь Пучкова
Да не, не все, серьезно. Мы с девушкой любим друг друга реально
Алексей Лекаца
Макс Кондратьев Ну сидят здесь по многу лет потом спрашивают почему любовь такая сякая
Да ладно. Чего такой настрой в пятницу?
Как без... любви?
Единственный орган, который может покорить женщину - Мозги, тренеруй мозги. А романтика всегда затратна.
Элементарно, Ватсан, как ты относишься, так и к тебе. Перестань рассматривать людей, как возможность что либо с них поиметь и мир предстанет перед тобой вдругом ракурсе
Princessa. Tamara человек человеку-спонсор
Не все
Алексей Латышев Я ещё уникальных не встречал за 28 лет