Прочие взаимоотношения

А что возьмёшь... миллион или гарантированную и взаимную любовь на всю твою жизнь?) ...и почему...

нахрен миллион искреннюю взаимную любовь не купишь за день а денег можно заработать
Ясли-Сад Сауле
Лучший ответ
Ирина Каримова ой дурень...

наоборот: "гаранированная" любовь - это не любовь, это 100% несчастье.
а вот миллион ты НЕ заработаешь, скорее горб себе сломаешь.
надо брать деньги. а любовь делать самому, без этих "джинновских" желаний.
Конечно деньги, гарантии не дает, даже страховой полис, а на женщину, гарантию не дает, даже господь!
а хер его знает.
будет конкретное предложение, тогда и буду думать, а сейчас нечего зря голову ломать
Вера Манило
Миллион я и сам заработаю. А Господь гарантий не дает, просто делает, как Сам считает нужным. (Любовь в Божьем ведении)... А вот такие вопросы от Лукавого.
миллион)
та неааа.... вечной любви нету ...а при деньгах и при таких то жизнь будет более полной и комфортной
Зухра Багирова
Миллион. Любовь проходит.
Лена *******
Ей - миллион, мне - её любовь...
естественно миллион
Алексей Михеев
Любовь у меня уже была, а миллиона долларов никогда не было, поэтому взяла бы миллион долларов))
Миллион, любовь у меня уже есть)
Ирина Власенко
Миллион. Гарантии пожизненной любви равны нулю.
миллион чего?
Евгений Воробьев вот и правда ...балбес)))
любовь конечно.. вспомнилось
"Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем."
миллион можно спустить и за день! или за неделю! ))) кто как хочет растянуть удовольствие))
а вот с любовью - посложнее....
я бы определенно выбрал второе))
о каком лимоне говоришь - Любовь существует ТОЛЬКО до кровати
молодежь интересует ТОЛЬКО - пьянки - гулянки - кекс - больше не о чем думать не хотят - вот так
Ирина Каримова Ты дурачок.
Конечно же МИЛЛИОН!

Зачем мне "гарантированная" любовь? Что я с ней буду делать?!
Пусть лучше любят меня земные женщины, как всех - а я буду страдать, как все, и любить тоже. Суть любви в желании; нет желания - не будет любви, гарантия здесь лишь враг.

"Гарантированная любовь" - это НЕ любовь.
А как и кем она гарантирована?)))
Выбрал бы любовь! ЕЕ ни за какие деньги не купить! Обманом не получить! Ее можно получить только в дар!
А деньги всегда можно заработать! С ними проще! Есть желание будут и деньги!
Конечно милилон. Потому что бабы генетически любить мужиков не могут. А любовь от мужиков не моя тема.
Arzigul' Turdishaeva
Любовь... ни за какие деньги не за какие миллионы не купишь здоровье счастье искренную настоящую дружбу и любовь...
1 Деньги найдутся. Была бы любовь