Разум и Чувства, ..они и есть - соперники за состояние Души человеческой:))))))))))) )
"Живое", без внимания, теплоты -существовать ...не может :(
"Свято место - пусто не бывает" :)))))))))....Здравый ум, вытесняя эмоции, расставляет всё ..."по местам" :)
Тем более, если есть осознание "ненужности" переживаний.. .
В этот момент, активизируются, находившиеся в подавленности, ..амбиции,
пересматривается отношение к своему "Я"...его статусу :)
Так и побеждается (подавляется) любовь.... Если это и есть ...победа...: (:(
Прочие взаимоотношения
Вы Сможете Победить Чувство ЛЮБВИ...Зная При этом что ОНА ВАМ ТОчно Не Нужна...например...из за не взаимной ЛЮБВИ ???
Я не из тех
кто чей то смех и чей то взгляд
из жизни вычеркнуть не сможет !
кто чей то смех и чей то взгляд
из жизни вычеркнуть не сможет !
Да. Смогу.
Да я изначально в такую авантюру не ввяжусь
володик ! -НАХРЕН ТЕБЕ -ТАКАЯ ЛЮБОВЬ !!!
конечно нет) а как ты узнаешь сразу, что любовь невзаимная - в глубине души ты всегда надеешься на любовь) когда гаснет эта надежда - оень плохо стает - вся жизнь теряет смысл
Победить - не вопрос,
а вот ТОЧНО ЗНАТЬ намного сложнее. Всегда есть червячок сомнения)
Бек Султанов
Согласна, тем более, что нас почему то не спрашивают наши чувства, просто влюбляемся и все тут.
Лучше один раз поплакать над тем что сделал, чем всю жизнь плакать над тем что не сделал!
клин клином вышибают!
Конечно... лучше избавиться от неё раз и навсегда, чем унижать себя!!!
"Кому дана такая сила, тот небывалый человек! "Лопе де Вега "Собака на сене"
Люби не то, что хочется любить, а то, что можешь, то, чем обладаешь.
Я думаю что надо победить и перебороть в себе чувство любви если уж она не нужна.. . просто потом когда вы опомнитесь она и дейсвительно не нужна.... чем раньше это понять тем лучше
Мне кажется сильное чувство победить невозможно. Убить это чувство в себе можно, но шрам остается на всю жизнь....
Ни за что...
любовь невозможно победить, можно только постараться забыть
Я конечно могу быть влюблена платонически, но обязательно должна быть обратная реакция, иначе все на этом и закончится...