Прочие взаимоотношения

Не взаимная любовь...

Я по уши влюбился в одну девочку, мы с ней хорошо общались, и в один момент я решил ей признаться. Вот ее ответ.

Почему пацаны считают если девочка с ним общается то тип они влюблены в них, мы просто общаемся может весело/интересно, если бы девочка хотела серьезно замутить с пацаном она бы это давно сделала поверь мне, думаю я ответила на твой вопрос

За то время когда мы с ней общались я очень сильно ее полюбил и не могу забыть. После этого она не против со мной общаться по дружески, нам очень весело вместе, но я так не могу потому что когда до безумия любишь человека очень сложно продолжать с ним общаться понимая, что твои чувства не взаимны. Подскажите что мне делать?
Это чёртова френдзона, брат! Принимайте решение: либо оставайтесь во френдзоне, просто друзьями, либо идите по жизни дальше. Ваша любовь, значит, ещё впереди. Это парное чувство, оно всегда взаимно, Вы мимо него не пройдёте.
Почему Вы думаете, что Вы влюблены? Это страсти! Они маскируются подо что угодно, и под любовь в том числе! Их назначение дискредитировать это светлое чувство, и разрушить Ваши представления о нём, как о истинном. Не поддавайтесь!
Ольга Суетникова
Лучший ответ
Вы в френдзона. Как подружка для некой дамы Если не устраивает этот цирк шапито. Надо уходить найти другую даму которая увидит в вас достойный мужчина
Виктор Языков
Помнить о том, что ты Мужчина и найти в себе "переболеть" этим. Не делать глупостей и не унижаться. Смириться с таким поворотом судьбы и отпустить её, пожелав ей всего доброго. Как можно меньше контактировать с ней, по возможности. Поверь, твоё ещё впереди. Это просто урок жизни. Больше общаться с другими девушками. Будьте в меру гордыми. Не стоит стучаться к очевидно закрытую дверь. Надо смириться и отпустить. Насильно мил не будешь. Удачи и сил и поступить правильно, несмотря не на что.
Виталий Бахтин
Не встречаться с ней больше и не разговаривать.
Ты в терминологии путаешься. Разберись сначала с сутью каждого определения.
Забыть ее и не общаться.
Ну или в противном случае натворить глупости.
Юлия Шелкова
А как ты ей в любви признался? Поверь, это многое решает. Мне нравился один мужчина и он очень глупо признался мне в любви. Но это выглядело стремно, он только оттолкнул.
Посмотри на ютубе, как выйти из френдзоны. Ты в френдзоне братан!
Vitalina ***