Прочие взаимоотношения
Почему есть те единицы которых не любят, которым не дано взаимной любви, хоть они и не плохие люди
Они просто не любят даже себя, вот их главная беда!
так прям и не любят?... а может проще- не те кто надо любит))))
Мало быть неплохим, надо ещё уметь в других людях разбираться.
Виноваты они сами, к сожалению.
думаю ты не прав. как говорится, каждой твари по паре. просто время видимо твое не пришло. но оно уже в пути, однозначно!
Гера, тебя прорвало.
а вы считаете, что у нас тех кого любят, они умеют любить?
да у нас единицы кто может любить по настоящему, пускай даже не взаимно. настоящая любовь не требует взаимности, не требует обратной отдачи и благодарности. любовь - она искренняя, чистая и теплая. любовь - это то высокое чувство, на которое способны не многие. любить можно на расстоянии, любить можно без взаимности, можно любить человека, которого уже нет. любовь не требует жертв и обязательств. но почему то все считают, что любовь обязательна должна быть взаимной.
у нас просто многие путают любовь и привязанность. многие еще из отношений с другим человеком вытягивают для себя, то что им нужно и то, что доставляет им радость. еще плюс почему люди находятся вместе это потому что не хотят быть одинокими. так у нас устроено общество, что должна быть семья, должны складываться пары и порой это играет решающую роль. а чувства это уже второе...