Прочие взаимоотношения

Говорят взаимная любовь редкость)... а вы как предпочитаете, чтоб вас любили... или чтоб вы любили?)

Oqilxon Rashodxonov
Предпочитаю, чтоб помимо любви ещё что-то было) любовь уходит, остаётся то, что сумели построить в то время, когда она ещё была.
Ирина Юдина
Лучший ответ
ты о Родине или о бабе ?
Наталия *
Oqilxon Rashodxonov ))))обо всём)
Если бы люди трезвее смотрели на жизнь и меньше идеализировали себя, друг друга или любовь - на планете царила бы сплошная взаимность)
А так наидеализируешь себе и перегнёшь: один из двоих получается лучше другого - стало быть кто-то кого-то недостоин, стало быть - мимо;
а иные "умельцы" в такую степень возводят любовь, что самим становится страшно: сам себя не напугаешь - никто не напугает.

Потому когда с ума наконец-то спадут романтические грёзы, которыми мы так любим украшать наши до боли прозаические жизни, вопрос взаимности чувств перестанет быть таковым. Видишь человека, какой он есть: нелепый, глуповатый, бесформенный или ещё какой и понимаешь, что с этим недоделанным обалдуем или с этой придурковатой и крикливой чумой хочешь провести побольше времени - желательно всё, которое только доступно, потому что никто лучше этого человека не... Влюбляемся же во что-то одно, за что-то одно особенное любим человека, верно? За что угодно: нос, ноги, случайную шутку, за однажды встреченный понимающий взгляд, за дурацкие розыгрыши или приторную, но милую заботу - за какую-то ерунду, словом. И без прикрас, без выдумок.
Просто влюбился, подошёл: срослось - здорово, нет - ну и ладно! Не конец света. И никаких полудетских грёз, травм, никаких полоумных драм: всё чётко и ясно, всё всерьёз и без никому ненужных обольщений и распушённых перьев.

Люди, в детстве не избалованные повышенным, неоправданным вниманием и не покалеченные несправедливыми укорами сходятся легко, без проволочек и накрепко.
Остальные учатся: ждут своей очереди, когда жизнь поотшибает лишние зубья на их надуманных коронах. Как только отколется последний - бац! - уже третий дитёх на подходе!..
А к чему это я?..
А, ну да.
Я предпочитаю взаимность. Когда меня любят - я этого не чувствую, но если знаю, если вижу, что человек благоволит ко мне, хочет сделать приятно - оно приятно, конечно) Влюблённым тоже быть приятно. Причём невзаимно - даже лучше: интереснее. Больно, но с болью узнаёшь много нового о мире и о себе (да и вечную корону необходимо регулярно подравнивать, чтоб там не заколосилось обратно).
Во-от...
Oqilxon Rashodxonov Как глубоко)) Доброго дня)
Сказать откровенно....: *)) Сначала сверху, а потом снизу... И так и так можно...!)
Андрей Завылов
Это не редкость. Ну уж, если такой вариант, то лучше меня...
Ibragim Konirov
У нас взаимная любовь. А если выбирать, то лучше пусть меня любят. А так безответная любовь очень тяжела, это проверено.