Прочие взаимоотношения
Тот, кто познал взаимную любовь- счатлив, а тот, кто безумно любит, но безответно, - несчастлив?)) Как считаете?)
Любовь ничего не требует. Когда-то я любил якобы безответно. Почему "якобы"? Потому что мне это было не важно. Важно было то что я был, что заботился о ней и видел ее улыбку. Этим я наслаждался и был счастлив. Любовь ничего не требует. Ведь почему мы не говорим, что (пример) мама любит своего сына или дочь, когда ее бросили?... Мы сами выбираем как любить, кого. Потому что Любовь это не погода, которая пришла, а потом уйдет, а наш выбор.
Безответная любовь--это самое большое горе на земле!
Все мы несчастны и счастливы и без взаимной и со взаимной.... кому что)
Казанцева Юлия
Добрый))
Что? Несправедливым кажется ? ) Просто надо подумать хорошо, а почему? Возможно и ответ сам по себе придет.
Можно помастурбировать представляя ночью лубовь - чем не счастье? )
Счастлив по-своему) я думаю))
Казанцева Юлия
Привет))))))
И тот и другой в конечном итоге - продолжают жить дальше свои жизни, не заморачиваясь по пустякам.
тот не полноценно счастлив
если любовь, то только взаимная.
все остальное болезнь.
конечно! ! любовь-это высшие чувства и они даются только счастливым людям. Но взаимная любовь ведёт к созданию семьи, а безответная к лучшим произведениям живописи, музыки, прозы и конечто-же стихов!!!
некоторые наоборот себя в такой "любви" находят
а чего ж.. .
не надо помогать любимому человеку
что-то ДЕЛАТЬ
сиди и плачь-страдай. свой кайф. может кто еще и пожалеет.
но иногда от таких переживаний всё же польза есть
когда делают правильные выводы, усваивают опыт
или "рожают" что-то гениальное. стихи-песни-картины
а чего ж.. .
не надо помогать любимому человеку
что-то ДЕЛАТЬ
Все гениальное просто.