Прочие взаимоотношения
Че делать. Всю ночь не мог заснуть, думал о ней.. . Той которую люблю, но безответно ((( Могу я излечиться от любви?
Как сказал царь Соломон: "Все прошло и это пройдет!!! "
Это была первая ночь из 1001 ночи.
знаешь попробуй слабительное... на время наверно поможет... а так.. только время лечит.. это прекрасная штука которая лечит даже запущенный диагноз...
Мы все когото любим но малчим!! ! И не редко живем с другими! Так что ты не первый, и не заморачевайся.
время и твоё желание!
Да это нормально, парень. Я вот уже не люблю, а все равно вспоминаю все время о той, с кем был 4 года неразлучен, и с которой расстался 30 декабря. Мог оттянуть, мог Новый год провести с ней, но не могу лгать сам себе. А все равно хреново, такие раны в один день не заживают. Что делать? Пройти через это с открытыми внутрь себя глазами, не бухать, не метаться по другим. Прожить это полностью. Через боль обретешь новую силу, для новой любви. Если ты не слабак, конечно.
Виктор Тренк
Понимаю. Я также не могу лгать себе,,,,но и другим, особенно теи кто мне симпатичен... Метаться по другим... Для кого как... Это тупо! Я полностью согласен)
Излечиться невозможно, это перейдёт в хроническое заболевание, это увы так. А вот влечься ты вполне сможешь. Займись каким нибудь делом, которое ты любишь или поставь себе неосуществимую ныне цель и иди к ней (ну скажем приобрести новый БМВ) , эта цель я уверена отвлечёт тебя от любви. Избався от её фото. Это будет лучше, чем если ты всё таки уговоришь её, она вскоре всё равно уйдёт, им тогда будет ещё больнее. А если ты не попробовал десерт, то ты не знаешь его вкуса, и его легче забыть, чем если ты его вкусил сполна...
от любви, от лихорадки этой не найдено лекарств! одно условие! проходит сама... если ты этого хочешь!
Только пониманием, что есть любовь!
Если действительно любишь, то пожелай счастья и забудь!
Любовь - это наполнение светом.
Любить хорошо в теории, но на практике - гораздо сложнее. Именно поэтому нам даётся второй человек, чтобы вместе пройти путь любви, принять друг друга и простить всех в нашей жизни. Именно тогда будет полноценная любовь.
Чуть более подробно:
10 секретов любви - Адам Джексон (советую скачать из инета и прочесть - очень познавательно! )
1.СИЛА МЫСЛИ
2.СИЛА УВАЖЕНИЯ
3.СИЛА ДАРЕНИЯ
4.СИЛА ДРУЖБЫ
5.СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
6.СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
7.СИЛА ОБЩЕНИЯ
8.СИЛА ПРЕДАННОСТИ
9.СИЛА СТРАСТИ
10.СИЛА ДОВЕРИЯ
Мирзакарим Норбеков
Триумф тети Нюры, или.. . (отрывок из книги)
Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить?
Для этого существуют определенные правила, изложенные в дошедшей до нас древней книге "Канон семейного счастья". Они звучат как набор запретов, заповедей и предостережений.
Вот СЕМЬ ГЛАВНЕЙШИХ ЗАПРЕТОВ И ЗАПОВЕДЕЙ в переводе, близком к тексту оригинала.
Итак:
1. Запрещается на сорок первый день после свадьбы быть мужем и женой. Супругам надлежит каждый сороковой день становиться женихом и невестой и каждый раз готовиться к предстоящей свадьбе без гостей.
2. Запрещается невесте каждый сорок первый день (со дня свадьбы) оставлять свою внешность без изменений.
3. Запрещается постоянно использовать одни и те же благовония.
4. Запрещается супругам больше сорока дней спать в той же постели и оставлять ее на прежнем месте.
5. Запрещается принимать кушанья из рук одного и того же повара, который обслуживал вас в течение сорока дней.
6. Запрещается каждые сорок дней после свадьбы стареть душой. Нельзя семейное счастье пускать на самотек, полагая, что ваш супруг или супруга и так никуда от вас не денется.
7. Главная заповедь: соблюдайте хотя бы некоторые из этих запретов в течение всей жизни.
Вы заметили, уважаемые дамы, что камешки брошены в ваш огород?
А почему?. .
В одной древней притче сказано, что мужчина, если он, конечно, мужчина, должен в первую очередь думать о своей супруге.
И если на свадьбу приглашают только одного из супругов, то муж должен спросить жену: "Не пойдешь ли вместо меня? "
Да и так во всем: муж должен думать прежде о своей жене, а потом уже о себе.
А вы не задавались вопросом, почему это говорят: все невесты хороши, но откуда берутся плохие жены?. .
Милые дамы!
Мужчины, как домашние животные, очень легко поддаются дрессировке. Только запомните, пожалуйста: при помощи пря-я-ника и ни в коем случае - кнута.
Но вы можете возразить: надоел он мне, и почему это я должна ему служить, пусть он заботится о том, чтобы мне было хорошо, ведь я женщина.
Можете говорить о нем, что он такой-сякой, не такой, как все другие мужчины. Отвечу как мужчина: вы ошибаетесь!
Однажды Бог спросил у женщины:
Скажи, ты знаешь мужчину со многими недостатками, с гораздо большими, чем у других?
Она ответила:
Да, и указала на своего мужа.
Конечно, никто другой не знает о нем больше, чем вы, поэтому никто другой и не сможет его так возвысить или унизить, как вы.
Но запомните.
Раз или два униженный, он со временем будет чувствовать себя таким всегда. В нем укрепятся те отрицательные качества, о которых вы постоянно ему говорите. И в результате он действительно станет таким!
И наоборот.
Постоянно возвышая его, приписывая те качества, которые в нем не очень развиты или вообще отсутствуют, но вы хотите их развить, часто хваля его, поднимая его авторитет в присутствии близких, знакомых, друзей, вы увидите, что у него вырастут крылья за спиной. Он будет дорожить вами и буквально носить на руках.
Потому что, несмотря на мужественное телосложение, силу и мощь, все мужчины одинаково беспомощны против вашего очарования, нежности, терпимости, гибкости, способности понять и умения любить Это я говорю вам как мужчина!
Так покажите на деле свои таланты!
Любовь - это наполнение светом.
Чуть более подробно:
1.СИЛА МЫСЛИ
2.СИЛА УВАЖЕНИЯ
3.СИЛА ДАРЕНИЯ
4.СИЛА ДРУЖБЫ
5.СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
6.СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
7.СИЛА ОБЩЕНИЯ
8.СИЛА ПРЕДАННОСТИ
9.СИЛА СТРАСТИ
10.СИЛА ДОВЕРИЯ
Мирзакарим Норбеков
Итак:
А почему?. .
Милые дамы!
Однажды Бог спросил у женщины:
Она ответила:
Да, и указала на своего мужа.
Но запомните.
И наоборот.
Так покажите на деле свои таланты!