Прочие взаимоотношения
Я люблю одного парня, а он меня нет!!! но забыть его я не могу!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ????
naidi drugova kotorii tebe budet nravitsia...i mozet toda zabudesh pervovo
Ничего не делать и ждать.
Недавно кто-то задал хороший вопрос в одной из телепередач :-Что лучше делать, любить или быть любимой?... Так ответ был гениален, что всё таки быть любимой лучше, ибо так ты всегда будешь в заботе и ласке, и защищена, а если будешь любить а тебя нет, то натерпишься унижений и в итоге сама себя ненавидеть будешь!!!: (а тебе это думаю не нужно совсем!! !
Так давай же наберайся сил дорогая и жди того кто тебя полюбит и того полюбишь ты)))
ЗАБУДЬ!!!! Посмотри вокруг!! Повсюду есть море симпатичный парней!! Свойго обязательно найдёшь!!)))
а может он тебя любит тоже но 1 решила открытца а парни это любят вот он и падумал дай я ее памучею все ровно не куда не денетца а ты пастарайся не оброщать на него внемание я по немаю легко сказать но трудно зделать. вот увидиш он начнет оброщать натебя внемание
знаешь... если он так себя ведёт, значит о тебя просто не достаин! не обращай на него внимания, игнорируй. И потом сама увидишь, если он станет проивлять к тебе внимание, значит не дастатк к нему внамания сыграло свою роль, а если он не треогировал на это то он просто тупой козёл или просто не судьба)))