Прочие взаимоотношения

Если поймете что у вас нет взаимной любви что будите делать? (один любит а др. нет)

Мне, тебя, не дано позабыть.
Хотя, веришь? Не раз я пытался.
Мне, тебя, не дано разлюбить.
Хотя, веришь? Не раз я старался.

Но глаз нежных, твоих, красота.
Очертания, линии тела.
Я не в силах, забыть никогда.
Как бы это, порой, не хотелось.

Потому, каждый день, каждый миг.
Вспоминаю, тебя, неустанно.
И пытаясь забыть о тебе.
Я, в тебя, ещё больше влюбляюсь.

И живу, вспоминаю тебя,
Каждый миг, и мгновения встречи.
Понимая, что в прошлом все те.
И вернуть невозможно мне эти.

Потому бы, их надо забыть.
Распрощаться с былыми мечтами.
Но, в попытках, тебя не любить.
Я опять же тобою дурманюсь.
Татьяна Мамонтова
Лучший ответ
Я развелся и не жалею, жизнь то одна
Я достаточно себя уважаю, чтобы не быть с теми, кому не нужна. Обман только усугубит ситуацию.
уйду
Буду делать детей, это поощряется богом и государством!
Юрий Качан
кто кого любит? и как тот кто не любит относится к тому кто любит? если тепло с симпатией и уважением, (не любит но ты ему нравишься и ему с тобой хорошо) и при этом хочет отношений, тогда можно строить дальнейшие отношения, а любовь можно взрастить.. . если же тому кто не любит на того кто любит плевать, или более того он его терпеть не может, тогда уж лучше отпустить любя в сердце. по крайней мере так у разумных существ в известной мне части галактики.
Один -донор, дает энергию другому, не получая взамен. Пожалейте того, кого любите, найдите другую жертву.
Раиль Шакиров
Постараюсь поскорей забыть этого человека...
Буду жить дальше, попробую забыть этого человека, если не получится забыть - буду любить в глубине души. Насильно полюбить не заставишь, а мучить человека и мучится самой я не хочу.