Прочие взаимоотношения

Взаимной любви не бывает, всегда один любит другой позволяет, это аксиома жизни. Так и психологи уверяют, так что мы в ж. пе)

ещё есть третий, который наблюдает и ржет
Саябек Усенбаев
Лучший ответ
Ну, психологи в общей своей массе не всегда правы.. бывает и взаимная.. только в зависимости от ролей.. кто в какой роли выступает по отношению к другому
Психологи? Это которые брошенки неудовлетворенные?
Р Г
" всегда один любит другой позволяет, это аксиома жизни" - это не аксиома, а ошибочное утверждение.
Не знаю кем введена эта аксиома, но теория личности не запрещает того, чтобы глубокая эмоциональная зависимость от другого, которую и называют любовью, была бы перекрестной, то-есть каждый из партнеров был привязан к другому. Конечно, эта привязанность может иметь различную глубину и ее сила не является всегда постоянной, но принципиально это ничего не меняет. Кроме того в отношениях важно не столько наличие сил притяжения друг к другу, сколько отсутствие отталкивающих сил, при наличии которых отношения быстро разрушаются.
Юрий Ложеча
Пофиг на психологов, у меня была взаимная)
Юлия Егупова
Один любит, другой позволяет. потом местами меняются.
Ярослав Павлов
Любимого спасу)) тут как бы без вариантов) про второго в стрессовой ситуации и не вспомнишь...
.
Верю один фиг во взаимную. Только любовь у всех разная. Люди не могут любить одинакового друг друга. Каждый любит так, как умеет)))
Вова Шиша
Как же твои родители? без взаимной любви столько лет?) может все таки бывает? у моих родителей была взаимная, оба друг друга любили. знаю много примеров из жизни знакомых когда люди оба любят друг друга. это нормально. фигня это все, а не аксиома. и в моей жизни тоже взаимная любовь была. правда длилась 2,5 года всего. убили его.
Потом вот со взаимной не получалось больше.. то меня да, я нет. то я да, меня нет. так, что в жизни есть все. выбирай ты, тебя, или взаимно..
P.s.: Как тебе сегодняшняя лапша с грибами?)
Begali Xakimov
Begali Xakimov А то ходишь, бедный голодный, не покормит никто. совсем заскучал))
Андрей Барышников Родители исключение из правил аксиомы))) я не знаю как такого добиться что у них, и не верю что смогу это также найти, разочарован я в женском поле вообще)))
Согласен с тобой.
Почему? Взаимная любовь уже у взрослых замужем, а взаимная симпатия у маленьких, несовершеннно летних, подростков, так что все бывает