Мне 21, девушке 20, вместе 5 лет.
Проблема заключается в том что она часто обижается на пустяки и очень часто поступает так, на что бы очень сильно обиделась, если бы так поступил я (например пошел на день рождения к подруге в компанию девушек, а в её случае пойти в бар с компанией парней). При попытке решения проблемы с моей стороны, она уходит от вопросов (уходит это ещё мягко сказано), поэтому я никак не могу ни понять её, ни решить проблему конфилкта. Говоря о конфликтах, они всегда начинаются с её обид и непонятных для меня поступков (к примеру с ней знакомятся парни, по которым сразу видно, что они хотят с ней не просто дружить, а она спокойно начинает с ними дружбу, и каждый раз все заканчивается тем, что они к ней пристают, затем она прекращает общение с ними), потом мои нервы не выдерживают, я все ей высказываю на счет её поступков и как они на меня влияют, и не общаюсь с ней определенный промежуток времени чтобы успокоить себя внутри. К слову во время таких перерывов, она никогда не напишет мне первая, но в то же время сама плачет и ждет когда я сам ей что-нибудь напишу.
В последнее время она и вовсе не проявляет ко мне никаких знаков внимания (не обнимает, не целует), а когда я сам хочу её поцеловать, то ей борода колится, то она не в настроении, то просто говорит отстань, секса если что вообще нет. Не так давно я ей прямо сказал что мне этого не хватает, на что она ответила:
-тебе только секс что ли нужен?
я ей ответил:
-ладно бы он был ежедневно, так он только раз в год.
дальше молчание..
Сам я бывает немного накосячу в отношениях, но сразу извиняюсь и пытаюсь загладить свою вину, хоть это и очень редко случается. Дарю ей подарки, ванимание, заботу, комплименты, но я ничего из этого не получаю взамен. С каждым годом я все меньше понимаю её, а при разговорах она сливается и виляет от вопросов. Нервы уже не выдерживают, тяжело держать все в себе и не срываться на неё, дошло все до такого что я принимал успокоительные таблетки. Я люблю её и чувствую что она меня тоже, но для чего тогда вся эта клоунада?
Я понимаю что невозможно корректно помочь мне в отношениях с ней, так как вы не знаете всей картины, но возможно какой-нибудь ответ натолкнет меня на что-то, что поможет мне понять её и решить проблемы с ней. Главное для меня это сделать так, чтобы она разговаривала со мной о проблемах, а не убегала от них, ведь она же их и создает, а пытаюсь расхлебывать я один..
Прочие взаимоотношения
Сложные отношения с девушкой
Сложные отношения потому, что девушка Вас не любит. Всё.
А коротко сформулировать вопрос можно?
Tilek Kaligulov
Почему она обжиается по пустякам и создает проблемы на ровном месте, а при желании решить проблему с моей стороны, она не идет мне на встречу (например виляет от вопросов). И почему она перестала проявлять ко мне знаки внимания, но видно что любит, и никого у неё нет помимо меня.
Вам давно пора расстаться - наверняка вы сможете это сделать как цивилизованные люди.
Читала и поражалась - Вы явно умный и рассудительный парень. Наверняка из интеллигентной семьи и начитанный. Но до сих пор не поняли - выбирать надо не по внешности. А единомышленницу - чтобы были общие взгляды на жизнь - и с хорошим открытым и жизнерадостным характером.
5 лет вместе... Других отношений не было. Время для ваших отношений заканчивается. Да, будет больно и сложно, но при расставании отпустите.
Просто у неё уже давно нет к тебе никаких положительных чувств, и она пытается сделать всё что бы эти отношения закончились сами собой. Но сил и смелости их разорвать самой у неё либо нет, либо ей это просто сейчас не выгодно.
Но жить с тобой, именно как с любимым человеком она не хочет и не может.
Поэтому пошли её нахрен, найди себе девушку чувства с которой будут взаимными и живи себе в своё удовольствие. И с сексом будет всё хорошо.
много написано
Похоже твоя девушка переросла ваши отношения.Осталась лишь привязанность и привычка. Это я тебе как женщина говорю.Сама пережила первую юношескую любовь. Мы взрослеем и взгляды наши меняются. На парней тоже. Отпусти ее.Не будь назойлив.Пусть она сама решит нужны ли ей дальше отношения с тобой или ей уже совсем не интересно.
Жаныл Абубакирова
ему самому с собой то противно!
Ваши отношения можно описать расчетной кассой или складом в приемке выдачи. Ужасная этапная рефлексия на свершенные события друг другом, вместо того что бы быть совместным источником чувств. Проблема в каждом. Обычно когда один в отношениях что-то понимает такое не происходит. Лучше разойтись раньше чем позже, сделать выводы и не допускать впредь ошибок.
Какая же это клоунада если секс раз в год бывает и то по обещания? Это, друг, не клоунада, это горе луковое получается, а скорее всего у нее кто то появился и не такой зануда как ты.
Tilek Kaligulov
почему же зануда? объясни раз уж написал. Не насиловать же мне её, правильно?
Очередной извращенец...
Кто главнее? Ты или какой то стручок между ног?