Прочие взаимоотношения

Прошлые отношения с девушкой :)

Всем привет ребят. Просто от делать нечего напишу. Уже как год прошёл и не забываю прошлую девушку с которой прожил три года. Забавное то что я многое добился без неё и вроде надо радоваться, но порой вспоминаю её и начинаю грустить, всеж для неё сделал для неё многое, но она это не оценила. Серьёзные отношения у неё были впервой со мной и забавно то что она посчитала что в отношениях все должно было быть по другому. Просто из интереса были такие у кого случаи? Сам я после растования начал развиваться в карьерной лестнице и не общался с ней но как наступил отпуск вспомнил её и что-то загрустил. Почему реально так зачастую происходит что кого мы любим не могут быть с нами. Вродь все делаешь стараешься, а вот не выходит как надо уже вот девушка появилась хочет семью свадьбы, вижу в ней все серьёзность. Но как то прошлое даёт понять что она не даст той любви, кроме как полноценной семьи или я даже так бы не сказал обычная девушка которая приготовит покушать всегда рядом и поддержит. Почему интересно выходит так кто нас не ценит запоминаются лучше чем другие. Всякие насмешки я не буду расценивать за ответ, ведь вы жалкие которые пытаетесь показать себя или доказать, но увы я вам не мальчик чтобы бесится с этого. Так вопрос более философии и просто по дискутмровать :)))

P. S: выговариваться мне не нужно, хватает друзей уже давно уши прожужал, а сейчас уже не говорю как под года всеже это дело остаётся просто. Так как просто ну не уходит она из моих мыслей и иногда приходит ? Хочу просто порассуждать почему именно так и как так происходит
Лучше быть с девушкой которая поможет создать тебе полноценную семью и будет тебя любить и воспитывать твоих детей, чем ты будешь с девушкой которой ты не нужен от слова совсем. Если любовь не взаимна, то нужно просто отпустить этого человека.
Жанна Миколенко (Вральова)
Лучший ответ
Наталия Лобанова Согласен друг мой, но ведь я её забываю, а как вспоминаю начинаю грустить. После этого вижу что девушка которая сейчас есть чувствует мою не уверенность и начинает сомневаться. Прошлое не могу забыться. Это дело такое что не даёт мне развиваться теперь в семейной стороне. Так я строю планы покупки и тд, и мне нравится все это и не хочется чего-то серьёзного. Я не такой и старый точнее ещё молодой, но чувствую вот эти три года с бывшей дали мне шрам на все время. Раз я не могу вспомнить прошлое спокойно без сожаления
"но увы я вам не мальчик чтобы бесится" - увы, но он самый и есть. Ты - незрелый мальчуган и лузер по жизни. Это так, не надо слов. А мозг лузера устроен так, что влюбляется только в тех, кто на них плюёт. Уважающий себя мужик чуток помучается месяц-другой и забьёт.
У тебя, казалось бы, есть всё. Чего еще надо? А чморить тебя надо, заставлять ревновать и всячески подстёгивать суетиться и испытывать яркие эмоции. Иначе тебе тупо скучно. Ты сам как баба: ты только эмоциями живёшь и мелкими понтами.
И это не дискуссия. Это-факты и психология.
Наталия Лобанова Факты фактами, но увы друг. Меня только одно волнует что не думая об этом более полу года начинаешь скучать. Может ты к чему то людей и приравниваешь, но это не показатель твоей зрелости. Соглашусь с эмоциями но девушка или мужчина это разве имеет значение, по мне это делить на добро и зло. Но это глупо, а то что я грущу по прошлому да, это довольно слабо, но я занимаюсь теми делами чтобы развивать себя финансово, но опять не ей доказать и я с ней не общаюсь и не слежу, а от того что есть и мои потребности чтобы достигнуть финансовую независимость. Так что друг мой, ты постарался показать на мою слабость и понты, но увы я знаю чего я хочу и у меня есть мои потребности. Но блин прошлое просто порой вводит в деприсняк, а это равно слабости. Даже на день но хотелось бы от этого избавиться :)
это жизнь
Aidanka Erkinbekova
Наталия Лобанова Да согласен, обычная или даже типичная ситуация. Но всеже она вспоминается и никуда не уходит, ладно бы я ей интересовался или следил и такие возможности есть, но как то блин не весело что просто порой вспоминаешь и все кажется что достиг в плане финансово все бессмысленно. Так как не вспоминал уже пару месяцев но как вспомню по новой грусть начинается будто затаив в душе вспоминается.
Хорошая тема. Была и у меня похожая история. Я промучался где-то с год полтора может, потом попустило. Потом как и у Вас, в свободное время всплывала старая рана и не давала покоя. Даже после женитьбы и рождения малыша, всё равно норовила вернуться эта болячка. Я проанализировал корни проблемы и выяснил у самого себя, что меня держит в этой ситуации - это невыговоренность с моей стороны при разрыве. Мы не проговорили как бы расставание. И я хотел ей пожелать добоа и как я считаю важные советы дать на будущую жизнь. Недавно написал ей эти пожелания и советы, она приняла с благодарностью и меня попустило окончательно. Теперь просто желаю ей добра, а тяги нет. И ещё слышал, что при сексе формируется эмоциональная связь на всю жизнь и она будет Вашей "женой" даже при её фактической жизни с другим мужчиной. Желание заботится, дарить тепло останется - это по природе так.
Наталия Лобанова Ох, почитав ваше сообщение начинаю понимать что это всеже тяжесть жизни которая со временем пройдёт. Все-же мне уже лучший друг говорил выговориться ей и мне должно полегчаеть. Но я такой упрямец что я этого никогда не сделаю больше чем уверен. Надеюсь современем это у меня пройдёт
Эльза Загидуллина Пройдёт. Очень рекомендую с эгоизмом работать - выковыривать его. И по жизни помогает и меньше страдаешь потом. Это больно, но того стоит.