Прочие взаимоотношения

Почему говорят, что для того чтобы построить отношения с девушкой нужно идти на работу и в спорт зал?

Либо знакомиться с
безработными страшилками. Ну, вот видел я как-то раз эту безработную страшилку,
ничего же не изменилось, как был я нужен девушкам только для дружбы, так другом
для них и остался, ни о каких отношениях со мной не может быть и речи не
зависимо от того, какой социальный статус у девушки, бедная толстушка или
богатая и стройная. Вот девушек из психиатрических больниц я привлекаю как
потенциальный партнер для отношений, а не только как друг. Потому что у них
по-другому расставлены приоритеты. Они предпочитают отношения строить с
простыми романтиками, а не с богатыми олигархами. С ними они знакомятся только
ради выгоды. Никакой гармонии в семье там нет.
Ну тебе спортзал и работа не нужна. Тебе достаточно ходить на свидания к девушкам в психиатрическую больницу, раз ты такой у них востребованный.
Олжас Байжанов
Лучший ответ
Чтобы быть в отличной физической форме!
Abzal Ratbek
Работа не для кого то, а для себя.
Подумай почему к тебе нормальные не подходят. Потому что женщинам нужны перспективы, а не пустые встречи и вздохи, слова, умение жить своим умом и решать свои проблемы самому, а не засчет женщин, нам не нужны альфонсы, алкаши, инфантильные маменькины сынки, они не подходят ни для встреч, ни для серьезных отношений, семьи, а только отнимают время впустую и годы., выбирают женщины себе мужчину того кто имеет хорошие гены и чего по жизни достиг, а те кто просто на диване отрашивают пузо и жопу не интерестны ни одной женщине. и нигде не работают, а живут за счет других не являются мужчинами. , позором мужского рода. Настоящий мужчина порядочный, умный, отвественый, заботливый, работающий, не пьющий, не ноети не ждет манны небестной. а добивается всего сам, потому что он настоящий мужчина.
Мектеп 12
((((((!!ты И Я!!)))))) Этакий образ который никогда в природе не встречается ...Гипотетическое измышление женских грез ...

И какая же женщина по вашему может быть достойна такого мужчины ?
((((((!!ты И Я!!)))))) Посмотрел я ваш мир Ксюша ...В вашем возрасте и уж простите с вашими не особо выдающимися внешними данными вам бы не то что настоящего ...Вам бы уже пора ну хоть какого нибудь ...

Вы простите как говорят "вышли в тираж" (.
Если тебе встречались девушки которые смотрят только на деньги, тут не кто не виноват. Не стоит всех девушек тоесть нас под одну мерку... И верьте в лучшее всё у вас будет хорошо! Счастья.
Сергей Гыршкан
Алина Кузнецова Ну я же не первый год уже на сайтах знакомств то сижу, практически все девушки такие за очень редким исключением.
может ты страшный?
Sadjida Djumabaeva
Все ответы за исключением некоторых -высеры тряпочных идеалистов .

Основополагающий фактор оценки тебя как мужчины для бабского мозга это анимичность твоего поведения, проявление наглости, грубости, хамоватости и непреложной уверенности в себе .

Нормальный цивилизирующиеся человек угнетает в себе эти качества отрабатывая компромисные менее конфликтные отношения, человек же анимичный (БЫДЛО) с ними бороться не хочет и не способен демонстрируя ту линию поведения которую 90 процентов самок человека принимают как "мужественность" . Именно поэтому девушки охотно встречаются и раздвигают ноги перед всякой мразотой что бы потом "нагулявшись" слезно искать себе "обычного хорошего парня" для содержания себя и нагуленных выблядков .

Девушки не думают головой - они думают промежностью, все их половое поведение подчинено инстинктам из засранных пещер каменного века гораздо больше чем здравомыслию и рассудительности .

Вот и все! Если ты не быдло - то у тебя нет будущего.
Iинна Кикка
выбрось эту х*ню из головы. женщины любят сильных. сила выражается в поведении. веди себя как сильный и тебе будут давать, даже умолять будут чтоб ты их взял, потому что это инстинкты, а они сильнее любой навязанной обществом х*ни.
Павел Облендер
знаешь, я вот прочитал что ты пишешь про психбольницу и не буду читать тебе мораль, потому что один хрен никому это не надо. Просто расскажу, что иногда я думаю съездить потусоваться около психбольницы и познакомиться с какой-нибудь больной на голову девушкой, потому что такие меня привлекают и как показывает практика, как и у тебя, таких и я привлекаю.

Девушкам щас что надо? Воспитание им блин надо, а нет воспитания не хрена. Отсюда и проблемы. Парень им какой нужен? Чтоб деньги были, желательно квартира 25 лет все же, стоит уже и о том где дети жить будут подумать, 30 лет? никак не меньше директора крайпотребсоюза с филиалами на луне и плутоне.
Иногда я встречаю воспитанных девушек, которым нужен лишь парень, а остальные не хотят понять что парень в их руках пластилин, какую идею в него вложишь, то и вылепишь в итоге, им надо чтобы они уже сами себя вылепили. А зачем парню который сделал себя сам: квартира, машина, отличная работа, поездки за границу раз в пару месяцев, девушка? Вопрос на который я не нахожу ответа уже несколько лет, девушки с клубов на ночь обходятся дешевле, от них меньше головной боли и они точно знают чего хотят. Без всяких: "ты будешь читать мои мысли, я буду трахать тебе мозг, и еще ты мне должен сто тыщь миллионов с зарплаты отдавать, а я буду сидеть дома и не работать, потому что мама мне сказала что занятие девушки чтобы мужчина за ней ухаживал и все".
Nur4Ik)))) 3649
Евгений Прокудин У вас слишком негативный взгляд на отношения :(
Может, я что-то упустила в этой жизни, но разве люди начинают строить отношения не благодаря светлым чувствам друг к другу? Ваши проблемы, что попадаются дамы легкого поведения. Хотя, вы не кажитесь особо опечаленным по этому поводу.
А познакомьтесь с соционикой и/или психософией, - вдруг поможет.
Я начала встречаться с безработным худым студентом, поженились. И я замужем за успешным и спортивным. Потому что мы вместе платили кредиты, вместе бросили курить, вместе занимаемся в зале, вместе готовим еду. Только дуры выбирают богатых. Умные выбирают перспективных и обеспечивают им карьерный рост. Да и мужчина не должен быть красивым.
Анастасия В
Nur4Ik)))) 3649 святой вы человек)
Кратко и ясно, Россия-21 век
Слушайте, ..ну вы и странный ))) А почему нормальной, красивой, обеспеченной девушке не хотеть встречаться с работающим и спортивным парнем?? ? Вообще-то она себя не на помойке нашла))
Алина Кузнецова Я же говорю, тут главное совместимость людей по психотипам. Есть совместимость - значит есть шансы на отношения, нет совместимости - значит шансы на отношения малы. Все это проверенно на собственном опыте. А социальный статус был самый разный. На совместимость партнеров он не так сильно оказывает влияние.
за деньгами и за мышцами
просто надо хотеть себя, и девушек. девушки почувствуют как вы от себя безумно кайфуете (типа Я МАЧО) ) и им это будет нравится. Нужно быть наглым. больше страсти, инициативы, напора, юмора! ! и внимательности. чтобы типа такой сильный мужик и параллельно был добр именно с пассией которую встретил (чтобы она ощущала "избранность". Для серьезных онтошений (не для секса как выше описано) лучше всего найти девушку "по себе", для души. чтобы психически было комфортно, открыто, видеть в ней жену. это что то вроде сериала зайцев плюс 1 если видели хоть серию. сам герой очень классный обаяшка, но простой и скромный. как по мне золотой человек)).
Может, ты педик?
Для того чтобы построить отношения с девушкой, нужно быть хорошим человеком!
Юра Клюев