Прочие взаимоотношения
Возможна ли построить отношения с девушкой у которой работа занимает все ее свободное время?
Как думаете?
А почему нет? Ночь то свобрдна.
Достаточно ли Вам будет этого другой вопрос.
Ещё важно какие планы у Вас относительно этой девушки. К 30 когда она щадумается о семье она обороты рабочие убавит.
Лилия Сафиуллина
Она тогда не выспится )))
Олег Тупицын
Если до 30 замуж не вышли, то к 30 осознают, что она вообще не нужна.
Всякое бывает.
Но, вопрос не верный.
Спроси себя:
- Кто я, что тут делаю, для чего родился и в что есть жизнь?
Но, вопрос не верный.
Спроси себя:
Встречаться после работы дома у нее или у тебя.
Ну, так предложите ей уволиться, если вы сможете ее содержать.
Александр Ишенин
не вариант
Сергей Сурич
Вы понимаете все дело в том, что пока человек работает, то ему очень трудно найти другую работу, ведь на все это нужно время или знакомства.
Легко, оплачиваешь ее день и все
Если есть уверенность, что это не банальная отговорка.
Александр Ишенин
нет, точно
Ольга Речкина
А почему вы думаете, что девушки (женщины) всегда врут? Я вот уверена в обратном :девушки, как правило, говорят правду, а вот парни и мужчины с возрастом чаще врут, чем правду говорят, в общении с девушками.
Ну, вообще, если время занято работой, то оно не свободное...
написывай ей днём, названивай в обеденный перерыв
можно сходить пообедать вместе
или устроиться работать в её организацию
посылать курьера с едой
хоть один-то выходной у неё должен быть
но я могу её понять - когда она загружала себя работой, то не думала, что может что-то сдвинуться и в личной жизни
наверное скажу тривиальную вещь - не всегда, когда то время есть, - другой человек тебе интересен настолько, чтобы тратить его на него
можно сходить пообедать вместе
посылать курьера с едой
хоть один-то выходной у неё должен быть
Легко, зайка!!!
Устройся к ней на работу и выбудете проводить время вместе ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!)
Удачи!
нет такой работы чтоб без выходных, либо 24/7 значит не сильно ей интересны с вами отношения.
для любимого всегда найдется время Да хотя бы ночью, спит же она? Можно у нее ночевать, утром вместе позавтракать
Люди которые делают карьеру и все в работе, часто бывают не понимаемы в семье. Как быть - вам и решать.
Стань ее работой или ее зароботком, и она твоя.
Александр Ишенин
не вариант
да. если вместе с ней на одной работе работать
работать ее начальником
Это вы ее спросите? Готова ли она вам уделять время? И на что? Если нет, то прощайтесь.
если она ради тебя бросит свою работу
Если ты будешь её полностью обеспечивать и закрывать все финансовые хотелки - да.
Возможно
Сто процентов, -что тебя держат на длинном поводке; позволяют ухаживать, но не более. И тут такая простая отговорка как работа. И дело тут (еще 100%!) не только в ее занятости, а в том, что своим оставшимся временем (оно всегда есть у всех, я точно знаю) - она распоряжается так, что Ты строго должен приспосабливаться к ее распорядку, а не Она к твоему. Так же?? Ну и понял, куда я клоню? Не так ты ей нужен, как она тебе. Беги поскорее, пока она еще твое чувство вины не запрягла. Если бы ты ей нужен был не на всякий случай, а Конкретно- нужен, - Всегда бы время нашла для тебя!
возможно.... но нужно понимать что они будут своеобразные.... когда у одного участника отношений времени много а у второго почти нет все упираться в этого второго когда он сможет выделять время на эти отношения...
Возможно, если она этого захочет.
нет
Выходные для встреч...
Ты ей не нужен. Если бы хоть как-то ей нравился - она бы нашла время, я тебя уверяю. Забудь о ней и время зря не трать. Да, девушки иногда не могут сказать прямо "НЕТ". Но если ищет отговорки и говорит, что занята всё время - то это не твоя девушка. Ты ей не симпатичен. Ищи ту, которая будет к тебе тянуться.
Александр Ишенин
блин (
а если добиваться? если ждать отпусков?
Нет, в любые отношения надо вкладываться, а тот кто много работает, как из вашего ответа этого сделать не сможет по причине того что он просто элементарно не будет успевать это делать.
Возможно всё, главное, чтобы вам подходил такой тип отношений
Такие девушки обычно выходят замуж за коллег по работе, либо бывших коллег, либо за мужчин ниже их по статусу. И не пытайтесь её сломать или переделать, она и сама будет несчастной и вас задолбает
Если ты будешь ее содержать, то ноу проблемс, она же ведь работает не из спортивного интереса, так ведь.
Александр Ишенин
работает по специальности, для отработки гранта
Оксана Бойчук(Древецкая)
Ну пока рядом притрись, ходи там помогай, кароче ВЫЖИДАЙ, девушки такие, кто рядом, с тем и будут
Она что, гендиректор корпорации? Или манагер среднего звена? Если второе то она вежливо тебя держит про запас. Ведь если рассмотреть уверенность в завтрашнем дне-то работа ей дает больше защиты и стабильности чем можешь дать ты. Однозначно, если на горизонте появится более надежный, соответствующий ее уровню ну или более зрелый чем ты-работа уйдет на второй план.
Если понравитесь ей сильно, то конечно.
Многие люди работают в таком режиме, потому что кроме работы ничего нет. А как воздыхатель появляется, так и время находится, и на работе не задерживаются) Так что всё возможно)
Бизнес что ли?
Александр Ишенин
нет, учительница в гимназии, слишком много уроков, доп часы для обучения одаренных, подготовки детей на экз и тд
Поверьте, из личного опыта скажу,
если человек действительно интересен и хочется побыть с ним, а работа реально занимает много времени, в том числе и свободного, изощряешься как можешь))) Бывало что в 3 часа ночи приходишь и садишься за работу, потому что утром в 8 ч. нужно сдать документы.
А вот если нет желания, всё совершенно наоборот
Александр Ишенин
ясн (
Не нравишься ты ей, не интересен и не нужен. Ищу другую.
Александр Ишенин
если даже и правда что у нее работа занимает все время?
можно всё! даже Машку за ляжку.
но если девица предпочитает работу, а не тебя, то на хрен тебе такая девица!
Очень сложно.
как любовники
У меня отношения с парнем, у которого работа занимает все свободное время. Он даже в выходные работает. Мы не виделись уже неделю. Но я его очень люблю и жду. Хотя очень страдаю.
Александр Ишенин
а как вы начали отношения? это было до его устройства на эту работу?
Анна Меризанова
Нет, он уже там работал.
Возможна, если вы будете ещё переписываться.
А ночи где проводит эта девушка?
Александр Ишенин
Спит, документы оформляет, ибо вставать с утра 6:00
Ты вообще бред пишешь. Лучше изучай что-нибудь интересное и отвлеклись от баб, потому что они тебя сами найдут, если захотят, а если нет, то ты того не достоин, а чтобы быть достойным - нужно работать и не задавать такие глупые вопросы сюда
Александр Ишенин
а вдруг останусь один к 40-50 годам из за "карьеры"? как обычно бывает
Дмитрий Мазай
Кто не ищет, тот не пьет шампанского.
Тимченко Виктория
Прислушайтесь к том, что вам пишут. Может работать вам конечно рано ещё по возрасту, но учиться нужно всегда!
Построить то можно, но видеться редко будете и много из за этого ссор