Прочие взаимоотношения

Как можно оценить поступок по отношению к девушке, от которой был без ума?

Мне 22 года и я 2 года фанател от девушки с красивым лицом и очень длинными волосами.
В августе этого стал проявляться интерес к реальным красивым девушкам со средними или в меру короткими волосами. Кстати, то что я пишу -это бредни теребонькалы?
Так я написал ей письмо, что меня отпускает фанатизм от девушек с очень длинными волосами, появился интерес к реальным. Она написала, что рада за меня. Я тут же удалил диалог с ней.
И мне стало легче, очень надеюсь забыть ту девушку из интернета в короткий срок
Dilshod ***
Dilshod ***
11 730
Ваш поступок мужественный и верный: реальность намного интересней и увлекательней- чем виртуальная девушка- которую Вы наделяли самыми прекрасными чертами характера и в мыслях вы совершали ради неё подвиги--ЭТО БЫЛА МЕЧТА И РОМАНТИКА. Постепенно у Вас начался теряться интерес к мифическому недостижимому идеалу и Вы очнулись от опьяняющих вас фантазий и увидели РЕАЛЬНЫЙ мир вокруг Вас и увидели живых настоящих девушек- которые проявляют к Вам интерес которые своими случайными касаниями ваших рук заставляют кровь в ваших жилах быстрее течь и дыхание перехватывает от живой улыбки и сияющих глаз -устремлённых с любовью на Вас. А обоюдные отношения намного больше привлекают чем одностороннее поклонение богине красоты. Вы почувствовали вкус реальной жизни и решили избавиться от недосягаемой девушки на фото= ЭТО ПОСТУПОК--Вы повзрослели и решили выйти из фантазийных подвигов для Подвигов в Жизни. Вы ещё на одну ступень поднялись в звании НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
&2
"эволюция 21Век"
1 307
Лучший ответ
Зато теперь-то ты с умом.
Сходи к психиатру
Глупость несусветная. Извини, я не ставил целью тебя обидеть. Вопрос не в волосах, а в том, что ты был весьма заинтересован, тебя связывали с ней эмоциональные переживания (а может и не только). И тут ты ее 1.удаляешь и 2.хочешь забыть?! Это твоя жизнь, твои радости и обиды: не нужно их выбрасывать. Просто продолжай жить. Если все время выбрасывать, то никаких запасов не хватит! Уважай свою жизнь.

Похожие вопросы