у которого крептогенная эпилепсия, вегетто сосудистая дистония, панические атаки и тревожность?) Который при малейшем волнении дрожать начинает и чутли не терять сознание.. который в 20 лет весит 57 кг всего) и который постоянно ноет, причем реально плачет почти каждый день просто так, потомучто слезы сами текут... И при этом ещё ппц как заикается что слова порой сказать не может)
Не ужели я обречен на одиночество? Ведь даже больным девушкам такой не нужен.. А дружить кто станет с таким? Я же ужас ходячий) Человек перекрестится как увидит меня..
Прочие взаимоотношения
Станет ли какаянибудь девушка строить отношение с парнем у которого вот что?) Ну или хотя бы дружить..
ну дружить то мы дружим.... а самое главное человеческая душа... которую не каждый оценит....
А ты дружочек начни общение с компа-в компе ведь не видно все твои недостатки. А вот когда ты раскроешь свою душу и она окажется прекрасной, тогда и все твои недостатки отойдут на задний план. Вот тебе пример: начнём с того, что я далеко не красавец, плохо вижу, у мня страшная аллергия и я ко всему ещё и толстый!! ! Познакомился я как-то с девушкой в инете, она оказалась из другого города. Общались с пол-года: стало понятно, что мы родственные души. И так случилось, что выпало мне Новый Год встречать одному и пришла мне крамольная мысль позвать её к себе (она прислал наверное самую мерзкую фотку, какая у неё водилась и мне конечно не понравилась) Ни о каком сексе и чём-то подобном и мыслей даже не было-думал проведём время в интеллектуальных беседах. Но когда она вышла из автобуса я втюрился практически сразу и вот итог-мы 10 лет женаты!! ! Так, что не отчаивайся друг мой-всему своё время: запасись терпением и не теряй веры!! ! Удачи!!!!; -)))))
Алёна Шараева
зачем же так, я же не хочу что бы она ко мне привязалась ,а потом её огорчать так) Я не хочу жизнь девушки превращать в ад.. Со мной не кто не будет счастлив..
57 кг это не мало в 20 лет. Тебе надо поднять самооценку, сходи к психологу.
Алёна Шараева
он денег стоит,а я ходить не могу далеко..
станет.... если будешь знакомится.... а не дома сидеть))... а вообще конечно необходимо лечение.... процесс долгий но результат будет обязательно... нужно в первую очередь не для того чтобы с тобой девушки встречались, а для себя.... и все будет хорошо..
Алёна Шараева
это не лечится не чего) может быть можно как нить с помощью нейрохирургии.. ну это стоит очень очень больших денег и это очень опасная операция и не гарантированная, так что остается только терпеть, так же денег на обычную терапию тоже нету. А лекарства мне не какие не помогают. Как я буду знакомится если я даже слова связать не могу при этом дрожу)?
Ну позируя на фото не заметно чтоб ты сильно волновался.
Алёна Шараева
хотите посмотреть на мои обычные фото?)
я не могу ответить на этот вопрос.. . всякое в жизни бывает.. .
Алёна Шараева
ну т.е вы бы не стали? да..
а если ты все про себя понимаешь... может попробовать начать меняться?)))) ) все будет хорошо)))))))))
Алёна Шараева
Как меняться блин?)
Медицина может быть бессильна, но люди всегда сильнее медицины, ну и что что эпилепсия это ведь не мешает Вам общаться с людьми, поэтому найдется такая которая будет любить Вас со всеми недостатками самое главное в это верить.
Алёна Шараева
а заикание мешает)
Maэstro ***
Общайся по интернету найдется очень много друзей поверь что заикание это не беда и вес твой тоже не плохой у моего сына друг после армии весит 45кг сахар зашкаливает и постоянно попадает в реанимацию, но живет, хотя сахарный диабет тоже не лечится.
Отношения формируются со временем. Не нужно сразу вываливать на девушку всю информацию о себе, сообщать в лоб и с первых встреч.
Алёна Шараева
пускай сразу знает, а потом будет говорить что я обманываю, зачем мне её огорчать так?)
Могут даже и полюбить, всякое же в жизни бывает. Болеешь с рождения? Возможно, есть вина и в родителях, судя по духовным книгам. Тогда надо и им меняться, поменяв себя помогут и тебе.
Алёна Шараева
с рождения меня по ставили на учет к неврологу, ещё в род доме.. заикаться начал с 4 лет , ну были приступы ещё часто с помутнением сознания, и кровь из носа часто шла просто так, сама по себе.. а с 16 лет это всё началось. щас 20) и с каждым днем только хуже и хуже..
у меня только мать есть которой я нахер не нужен, вместо отца прочерк.