Прочие взаимоотношения

Девушки, если вам понравился парень, у которого есть девушка, вы все равно решите его "отбить" ?

Saya Esmagulovna
бла бла бла бла ...сколько благородных женских мнений! ! )))))
1)любая девушка видит в другой девушке соперницу. "Кидаться " отбивать парня она не будет ...для этого есть другие способы (как подать знак симпатии парню, знает любая девушка)
2) занятый мужчина всегда более привлекателен, чем свободный (холостой) . Ибо на подсознательном уровне любая женщина вспоминает поговорку "мужчина как туалет, либо обосран, либо занят"
3) если уже дело доходит до интимных отношений с женатым мужчиной, первое время любовница всячески его ублажает и с радостью принимает от него подарки, молча выжидает момент как удобнее его увести из семьи. .
4) Если наступает время когда любовница осознает что мужчина никогда не уйдет от жены, а ее он будет использовать пока ему удобно. и пока у нее молодое тело, и понимает что на ней он никогда не женится.... в итоге разрушить его брак уже становится делом чести для нее.
Без женского коварства было бы скучно жить )))
__
__Chingiz_2Pvl__ __Eginbay______
Лучший ответ
Saya Esmagulovna Ой, не говори ! Смотрю на ответы и думаюи : ну хоть одна признается или все такие прям белые и пушистые. Кстати, посмотри в поисковике (здесь - верхняя строчка) СКОЛЬКО вопросов КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ )))
Emili Kmetko Угу, и без войн было бы скучно жить, и без аварий на атомных станций, давайте засрем всю планету)
если сильно захочу-то да, но если человек меня устраивает, то нет, есть свое, зачем брать чужое
нет!!!!
Делать больше нечего. Ну понравился и че? Он же не единственный на свете.
нет, не в коем случае, на чужом счастье своего не построишь! нравится и нравится, разонравится когда нибудь и на его место придет другой, возможно более лучше
Saya Esmagulovna Ну, конечно, вы же девушки в конце концов )))))
Только посмотри, сколько вопросов "КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ"
нет!!!
понравился, накой он мне нужен, если что то больше
Катюша Ющенко
Я вообще отбиваю девушек у девушек, а ты тут про парня говоришь. Ну если у натуралов это также то отобъёт, но только в том случае если парень не любит свою девушку. И не факт, что потом он с ней останеться.