Прочие взаимоотношения
девушки,вы бы могли встречаться с парнем у которого такая внешность ? ((ФОТО)) если бы понравился как человек?

мне раньше такие нравились. но теперь у меня уже есть любимый)
А что тебя не устраивает в своей внешности? То что высокий - хорошо! Девушки таких любят! Ну а если у тебя душа действительно есть - то и счастье будет ))))))))
Нормальный человек на фото ..) Непонятно, почему могут возникнуть какие - то сомнения ..)
Ты БОГА то не гневи. Если с такой внешность сомневаться, то что остальным "маломеркам" тогда делать?
боритесь с комплексами.. со внешностью все в порядке
нормальный пацик, чё нет то))
Цены что-ли себе не знаете? Или набиваете? Смотрите, налетят.
А ниже показать девочкам - слабо? А то покажут одно ухо и спрашивают :Как вам зверёк???
Хорошая внешность, а рост твой для высоких девушек просто подарок.
нормальная внешность! не вижу проблемы
Я сижу с мобильника и не вижу. Ну раз такой вопрос, то не парься. У нас парень под два метра, с бородой, и все девчонки по нему сохнут.
нахрен он сдался, у меня муж есть!
А что тебе не нравится в этой внешности? Вполне себе человек :)
мне тоже кажется, что внешность в полне приятная - это первое впечатление по фотографии, а там уж как)
Может он очень многогранен, интересен, у него своеобразное мышление, свое есть мнение, есть цели к которым он стремиться. Буду.
Могла бы!
БЫЛ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ... !
Нормальная внешность. Чего тебе не нравится?