Прочие взаимоотношения

Почему девушки никогда не станут встречаться с парнем ростом 186 см?

Кому нужет такой недомерок...особенно если он весит 96 кг...пиши пропало
Yunus Fuguev
Глупости.. 186-недомерок? Бред... .
И кг не при чем.
Никогда даже не смотрела на.... очень худых!
Притягивало чувство юмора, улыбка, ум!
Алексей Олишевский
Лучший ответ
откуда такая мысль, я вот слушал что девушкам нравится парни у которых длинный рость
Эльвир Нуржан
ты долго тут хвалиться то будешь))))))))?))) может мне завидно)))
Степан
ты это Витьку местному расскажи
почему не будут? Будут, только всегда придется ходить в каблуках, чтобы не такк выглядить коротышкой ей)))))
ничего критичного.
огромное количество таких же высоких девушек.
ну просто хоть маринуй.
комплексовать не надо из-за этого и жить активно среди людей.
и не зарастет к вам народная тропа)) )
удачи!
Бангор! Вытри сопли, скорее всего они причина твоих неудачь. Ты не недомерок, ты гундос.
K@пеlьk@ Lет@
Худей стало быть
я чего-то не поняла: ты толстый или длинный всё таки? Или то и другое вместе?
Tursin Bekbatyrov
что за бред?? ? у меня молодой человек ростом 190. мой рост 176. у меня есть подруга, которая ниже меня и у неё парень тоже 190. высокие мальчики пользуются спросом))))
А мне нравится! Хороший рост! Не слушай завистнлов
.просто Aleks.
встречалась с парнем на 2 см выше меня )) я метр 66, и при том он весил 80 кг. а это абсолютно никак не отражалось на его привлекательности) ) да и толстым он не был)
Ну и что что такой рост... .
Я привыкла к высоким парням, мой рост 153см, и все парни были высокие, мне нравилось и им тоже!
Olga Urvacheva
ну почему же?
я встречалась с парнем, рост которого был 184.. нормально. только неудобно (сама мелкая) :D
Полина Фунт
Потому что прийдется все время носить каблуки, а это неудобно) ) Шутка! По моему нам пофиг какой у тебя рост. Любовь не измеряется ростом человека!))
я сама 172 и мне хочется побыть маленькой, слабой-такое возможно мужчиной 186!
Наоборот девушки любят высоких! ) А карлики ни кому не нужны...