Прочие взаимоотношения

щас вот сижу и думаю. . так обидно стало, встречаемся с парнем почти 2 недели. вчера был праздник влюблённых, а он...

ничего даже не подарил мне и даже гулять в тот день не позвал.... ( а мы только начали так сказать только романтика одна... )

очень расстроена.. даже валентинки не подарил.. .
и вот что мне делать? потребовать подарок? тоже.. . вообще он не обязан же.. .

помогите хоть морально. .

( говорит типо, вообще не понимаю этого праздника) -это не мне, а просто в компании слышалал его такую фразу...
Не переживай, впереди 23 февраля. А, вобще, конечно неприятный поступок. Поинтересуйся заранее, как он относится к 8 марта? Ну чтобы настроить себя заранее.
Елена Елена
Лучший ответ
ничего не делать не дари ему тожж ничего просто проигнорируй
а так подумай нужен ли тебе такой мальчик? вопрос???
Тимур Арыков
разве счастье в подарках? вот.. что гулять не позвал.. конечно неприятно.. но.. это ничего не значит.. кроме того.. что вам к нему не нужно особо привязываться
Ankosha ..
ну и что тут такого? хотите, чтобы он через две недели за Вами на коленях ползал. Надо уважать его мнение
Вован Зав
Он же наверное православной веры, ну.... а праздник вообще-то католиков.
Не переживайте.... будет на вашей улице ещё много праздников. )
Ничего страшного в этом не вижу! Мой муж тоже не понимает этот праздник! Ну ничего, живём же вместе!
А разве в подарках дело.... Что за глупость....
бабок зажал.... делай выводы!!
Хмм.... ну может и правда не стоит расстраиваться =)) Я вот практически год встречалась с парнем и при этом он не подарил мне не одного подарка=)) Зато и я ему ничего не дарила =))) Не пришлось ломать голову ни мне не ему... мы просто дарили друг другу свою любовь =) А вообще многим парням не нравится этот праздник, потому что не любят всю эту показательную романтику, всю эту слюнявость =))
если честно, то я этого праздника тож не понимаю. . Зато я точно знаю что его очень любят наши обожаемые девушки! А потому в конфетно-букетный период такой поступок с его стороны не простителен! Поговори с ним на эту тему, если не пойдёт на уступки рви отношения! Найдёшь себе нового Героя, получше прежднего!
ине думай дарить.... а сама пропади на несколько дней....