Прочие взаимоотношения
Встречаюсь с парнем уже два года... Вчера, проезжая мимо по улице, увидела его с сигаретой. Значит, врал... Что делать?
Я ведь спрашивала его раньше, а он мне врал... Какая любовь после этого? Или я ошибаюсь и в этом действительно сложно признаться?.. На фоне переживаний упала в обморок, вызвали скорую... Не помню ничего. Как быть?
да зареж его!!!! вот падлец то какой а!!!! курит мерзавец!!! !
это ладно еслибы он с тёлкой на улице трахался можно понять было бы... .
а он курит вот падонок то....)))))))))))))))
Надежда Александрова
А как вы полагаете, бывают честные мужчины?
Укреплять нервную систему. Прогулки в сосновом бору, Альпийские курорты Швейцарии - тоже хорошее дело. Больше времени для себя. Что там ещё?.. Интересы.. . Заняться люимым делом. Ну, а лжеца - в топку. Зачем вам лжец? И без лжецов проблем хватит. Начинаем рекогносцировку новых увлечений.
тебе лет-то сколько, 15 есть уже?!
Надежда Александрова
Семнадцать.
Вы шутите? Вы упали в обморок от того что увидели его с сигаретой? Вы что с ума сходите? А у вас что за любовь такая что вы не можете принять что ваш любимый курит? Или вы врете про то что любите его? Нет, не врете? Значит смиритесь. И перестаньте в обморок падать.
Надежда Александрова
Нет, я как раз его люблю и верю ему. И, конечно же, хочу себе того же. Совсем недавно его спрашивала, клялся, что не курит. А то, что он сотворил иначе как ложью не назвать, неправда ли? Ну и где она, любовь? Упала я от предательства, удара в спину, а не самого факта. А вдруг, и в остальном врёт? И, в конце концов, мне нужно здоровое потомство.
ну и что такого что он курит? может закурил недавно и не хотел вам говорить. если у вас после такого обмороки то что будет если в вашей жизни произойдет действительно что то серьезное? а сейчас у вас не проблема а просто воспаление глупости
Надежда Александрова
Обморок - впервые в жизни. И не из за курения, а факта подлой лжи! Я ведь его спрашивала... Клялся он, видите ли. Если бы он признался, что, я бы не приняла его разве? Приняла бы. А это - удар в спину. И курит уже давно. Как теперь верить человеку? Стоит ли?
Nursulu Tugelbaeva
все таки я считаю ситуацию глупой. у него наверняка были причины сказать вам что он не курит и на подлую ложь это совсем не похоже,подлостей вы в жизни еще не видели. да и вы разве не без греха(идеальных людей не бывает и вы не идеал к вам тоже могут появится претензии) если вы эту ситуацию так воспринимаете то о любви тут и речи быть не может
Вы так переживаете из-за курения? ? Пипец, ну как так можно, не в кровати же с другой вы его застали! Может он курит, когда понервничает, оч. редко, вот и застали этот момент. Ну не надо так себя доводить, в жизни и похлеще обстоятельства есть.
Если честно - я вам завидую! Это ж до какой степени жизнь должна быть незамутнена проблемами, чтоб можно было позволить себе падать в обморок из-за такой ерунды. Чтож будет с вами, если - не дай Бог, конечно, - в вашей жизни случится НАСТОЯЩАЯ проблема?
блин, найди таку же сигарету, оттянись и все ок. мож я сгожусь на чо
Сигарета-это девушка или просто сигарета?
если девушка, то проезжая мимо вы ведь точно не знали кто она ему и что за отношения у них, значит пока рано паниковать!! !
А если он курит, то возможно он первый раз попробовал и вы его застукали или он курил, но не хотел вас этим фактом огорчать!! !
УДАЧИ!!!
Надежда Александрова
Сигарета - это сигарета. И, как оказалось, уже очень давно...
О, боже.. . я то думала, что это я-самая нервная. . оказывается, нет) Не переживай по пустякам. . пусть курит-от него не убудет. Если любишь, надо закрывать глаза на мелкие недостатки половинки))
а что тут такого, ну курит и курит, чего ты запрещаешь то? Значит так себя повела, что мужчина предпочел тайком как школьник на переменах бегать курить, чем честно признаться тебе в этом. Не будь столь принципиальной, захочет сам бросит, нет ну не бросит, и че тут такого?
я вообще не понимаю вас!! ! не ужели то что человек курит как то влият на его внешность или характер?? ? мне кажется люди выбирают друг друга именно по этим параметрам!!!! не так ли??? ну еще секс... точно... так что не схолдите с ума!!!!
Надежда Александрова
1) мне нужно здоровое потомство; 2) человек мне не признался! Думаете, я бы не приняла?? Дело во лжи!!! А вдруг он мне постоянно врёт и трахается с кем попало???