Прочие взаимоотношения
Много ли женщин хочет встречаться с парнями на 10 лет младше их?
Не мало. Судя по моим знакомым дамам.
Мряяяк? хотя молодое мясо все любят ..и мужинки и бабы
я точно не хочу!
Вениамин Черных
почему
да
я частенько засматриваюсь на 15 летних красавчиков
Вениамин Черных
15 летние это уже перебор))
Да ну.... хотя были у меня парня, но максимум на 8 лет младше.
Вениамин Черных
а что?
вряд ли точную статистику кто то даст... но что может мешать этому и в чём проблема то !? нравятся если друг другу люди - пусть встречаются ...
Это смотря что за чиксик))) Может он ведёт себя как дитя малое. Такие не прокатят) Но если он напористый, наглый и красивый, возможно... всё возможно)))
Накуя тебе старухи?))))
Вениамин Черных
экзотика ёпт, чего-то малодоступное неизведанное и поэтому притягательно))
не в хотении дело, а в самих парнях.... насколько умственно развиты, насколько мужественны от возраста не зависимо
даже больше пример Пугалкины
Та запросто. В 35-40 лет женщины имеют одинарную жизнь: работа-дом (с семейными шанс значительно меньше). Их мужья, если они есть, уделяют им меньше внимания, вечно на работе и могут ходить выпивать к друзьям. Такие женщины больше всего ценят заботу и внимание.
А молодые посоны-геронты являются более активными и как раз подходят под анкету уже зрелых самок, так как они уделяют огромное внимание и заботу. Они потихоньку смещают мужа, либо занимают пустующее место))
Но, здесь не все так просто со стороны молодых парней - надо быть наглым, упорным и, хотя бы чуть, заботливым)) И не надо бояться! Зрелые самки этого не любят :D