Прочие взаимоотношения

Мои парень на 4 года младше, ему 20, мне 24! я уже хочу семью, а он говорит ждать 3,4 года минимум...

Что бы вы сделали? еще обо мне не говорит своей семье..
Нет! к тому моменту у него уже будет 2- 3 кандидатуры, младше его на 3-5 лет!
Натали Любимая
Лучший ответ
я бы искала другого, а с ним рассталась. Неизвестно, что через 3-4 года он скажет.
до 30 - родишь, может он таблетки какие принимает - и нельзя поэтому пока
Юлия Дмитриева
бросать
и за меня
Adilzhan Abdimalikov
Я с ним полностью согласен. На кой это тебе? Жить вместе? -Жить вместе можно из без брака. Ребёнок? -Рано ещё ребёнка в 20 лет зачинать. Просто штампик в паспорте? -Отлично, что бы потом не избежать проблем с имуществом, в случае расставания. (официальное количество разводов на 1000 браков в этом 2017 году - 829. Не думайте, что вы особенные. Со всеми бывает.) Я согласен с парнем. Его мысли логичны, а твои, извини, не тактичны абсолютно.

P.S. Бегбедер правильно однажды выразился в своей книге: Любовь живёт три года. Дальше либо расставание, либо счастье на всю жизнь. Подумай, почему твой парень хочет ждать именно столько.
Тогда надо без интима с ним быть
Know Know чего вдруг?
Значит не давай ему больше с черного входа.
Его сейчас в армию загребут.... ищите другого
Это не Ваш парень... в норме должен быть наоборот, а то Ваш тандем как трактор с передными крупными колесами и задными маленькими, надо принят во внимание физиологические особенности которые стануть яблоком раздора между Вами...
Бросать конечно если хочешь семью и найти того, кто этого также хочет.
Mariana Darie
Девушка, ну какая может быть семья, если ему 20? Для семьи нужна квартира и приличная работа.
жди
Я думаю это 50/50 ты можешь ему надоесть через 3 года или поругаетесь, а потом тебе уже будет 28