Прочие взаимоотношения
мне 19. нравится парень на 3 года младше. Это плохо?мне нужно лечиться?
Тебе нужно взрослеть
все в порядке, не переживай.... у настоящей любви нет возраста, нации и религии.. .
так что удачи...
так что удачи...
Для встречь это нормально ...но на длительную перспективу
для совместной жизни у вас шансов очень мало ...
Лучше когда парень старше лет на 5-7 ...
для совместной жизни у вас шансов очень мало ...
Лучше когда парень старше лет на 5-7 ...
По натуре лидер - Похоже, что ты будишь лидером в семье, если даже и выйдешь за одногодку, он будит покладистый и слушаться жену)))
Это может и нормально, но не забывай, что он ещё несовершеннолетний в отличие от тебя.
Почему, нормально
Все нормально. Лечиться не надо. замутите с ним, если нравиться
С чего ты решила, что тебе нужно лечится?? ? Бред!!! !
Это не плохо, в принципе вполне нормально, если тебя не смущает возраст. Через несколько лет возраст для вас вообще значения иметь не будет. Дерзай!
Это не плохо, в принципе вполне нормально, если тебя не смущает возраст. Через несколько лет возраст для вас вообще значения иметь не будет. Дерзай!
Да нет! Всё нормально! Мой любимый меня тоже на 2 года младше. И ничего - уже год вместе! Так что не обращай внимания на мнение других, раз нравится - встречайся :)
Нужно влюбится....
Натуля, проорал
Ты ещё совсем молоденькая!!!! Через лет 5 вашу разницу не кто не увидит!! ! Хватай его и беги. Мужчина чем моложе тем лучше поддается дресировке.
да глупенько!! но если это любовь то нармал!!
Господи, а лечится то зачем?
Скромность далеко не самое плохое качества человека.
А парень знает, что вы ему симпатизируете?
Будьте смелее. И попроще. Это бывает
А лечится надо тому кому нравятся все без разбора....
Скромность далеко не самое плохое качества человека.
А парень знает, что вы ему симпатизируете?
Будьте смелее. И попроще. Это бывает
А лечится надо тому кому нравятся все без разбора....
Это нормально. Почему бы и нет!!! Я тоже встречалась довольно долго 1,5 года с парнем моложн меня на 2,5 года. Расстались, я его до сих пор люблю. Дело не в возрасте, любви все возрасты покорны! Дело в том, что если он у тебя такой молодой, то скорее всего у вас ничего хорошего не выйдет, так как он ещё не нагулялся! Если только просто так погулять с ним, без серьёзных отношений. Удачи!
Иногда те кто по-моложе намного привлекательнее тех кто старше, да и комплексов у них гораздо меньше... Пусть нравиться, но не более))
а ЕСЛИ МНЕ ТОЖЕ 19 А МНЕ НРАВЮТЬСЯ НАОБОРОТ от 21 года вушки чо делать?
Это глупости и заморочки.. . вообщем мне непонятно пачему у девушек такое мнение по поводу парней.... пачему парень должен быть старше девушки? Мм.. . бывают разные люди - бывает что в 16 лет - а человек уже работает, живет собственной жизнью, все прекрасно понимает и вообщем не дурак.. . а бывает и в 25 када парень.. . если его так можно назвать бегает у мамы под юбкой - клянчиет деньги и нехрена неработает.. . мм. . мораль такова.. . дело не в возрасте.. . дело в развитие. . и я тебе желаю попробывать начать встречаться.. . ты при этом думаю ничего непотеряешь!
Похожие вопросы
- Мне 22, и мне нравится парень на три года меня МЛАДШЕ. Это нормально?
- Мои парень на 4 года младше, ему 20, мне 24! я уже хочу семью, а он говорит ждать 3,4 года минимум...
- Мне 13, но мне нравятся парни 16-25 лет.
- если влюбилась в парня на 15 лет младше! -что делать? -ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! -он взаимностью отвечает!
- Много ли женщин хочет встречаться с парнями на 10 лет младше их?
- Предложила парню за 3 года ехать в питер а он отвечает если деньги будут то поедем.. (((
- Нравится парень на 11 лет старше
- Парень младше меня на 3 года. Есть ли смысл строить отношения?
- А это очень плохо если парень младше девушки на 3 года?
- Влюбилась в парня, который младше меня на 3 года