Мне многие говорят, что я развита не по годам. В основном из-за того, что я пишу нормально (не идеально, конечно, у меня бывают ошибки), в отличие от моих ровесников.
Я мыслю логично и продумано, учусь на отлично, не понимаю иногда своих ровесников, которые бегают и прыгают на переменах. Наверное, это весело, но мне это не нравится.
Думаю о глобальных проблемах мира, уже имею свои политические взгляды, которые многие старшие люди поддерживают и считают правильным. Хорошо отношусь к не таким как я, потому что это неправильно - осуждать людей за то, что они не такие как все.
Так вот, к самой проблеме.
Мне 13,5. Но меня привлекают внешне и умственно люди, которые старше меня (мыслят также как и я, имеют такие же политические взгляды и точку зрения на жизнь, ну и тд.). То есть, меня привлекают люди, которым 16-25 лет. И нет, ничего больше чем простая глупая детская влюблённость, так что, я не распущенная девушка. Ах да, очень важная вещь! К сожалению, ну или скорее к счастью в моём круге общения есть люди с возрастом максимум лет 16. Но меня привлекают многие контент-мейкеры, которые снимают видео на Ютуб. Их мысли совпадают с моими, а сами они красивые и уже сформировавшиеся.
Нормально ли это?
Прочие взаимоотношения
Мне 13, но мне нравятся парни 16-25 лет.
Да, нормально люди и с 10-летней разницей строят отношения.
Ух ты! Полит. взгляды – это здорово), я вот в свои 17,5 лет даже больше потому что в декабре 18 будет), в политике не бум-бум за что и огребала от обществоведика не раз :D, но он всё-равно хороший был, школу окончила в этом году просто :)), что касаемо парней, ну не знаю честно, но от 20-ти и выше – я уже отдаю им дань уважения и обращаюсь на Вы, так что не о какой любви не может быть и речи… сейчас у меня в знакомствах есть два относительно меня взрослых человека одному 26, другому 23… 26-ти летний репетитор так что к нему в любом случае на Вы, а второй скорее исключение из правил к нему на ты, но это потому что мы сдружились), хотя был период, когда и к нему на Вы обращалась), пока он не сказал –
„Хорош ВЫкать, не старик ещё!“ XD
(Я конечно утрирую, но он попросил не ВЫкать :D …) ну воспитание у меня такое, что ж поделать теперь? :D
„Хорош ВЫкать, не старик ещё!“ XD
А какие твои политические взгляды?
Слишком правильной, логичной и аналитически настроенной тоже быть не очень. Интереснее уметь быть разной, исследовать глубину проявлений своей души. В конце концов, умение искренне радоваться простым вещам - это очень ценное качество, поддерживающее вечную молодость. Поэтому, поорать в караоке без оглядки на то, как на тебя посмотрят - тоже очень полезно иногда. Влечение к более старшим для девушки - это норм. Возраст вообще условен. А если говорить о разнице в 3 года - вообще смешно. Моя жена моложе меня на 8 лет. А сейчас в театральной студии, к примеру, я работаю с девушкой, младше меня в три раза. И у нас полно тем для общения. Я вообще удивляюсь, когда девушки находят что-то общее со сверстниками. Современные мужчины инфантильны.
лучше об уроках думай, книжки читай
Что я сейчас прочитал. Мне 13 в душе 30 думаю на 40 люблю ютуберов. Мдааааа