Прочие взаимоотношения
Мама не отпускает в соседний город к парню, мне 25 лет
хочу съездить на выходные к другу-парню, просто посмотреть город и развеяться. Общаемся с ним достаточно долго, он порядочный и умный, добрый) Мама ни в какую не хочет, говорит что он маньяк и убьет тебя. Она очень подозрительна ко всем людям, не доверяет никому. Из-за нее у меня до сих нет и не было личной жизни. К сожалению я пока живу с родителями, временно. Как ей объяснить что ничего страшного не будет?
маму возьми с собой и поедите вместе)
Даня Перепелицин
Ах-хА-хА
станешь матерью.. может поймёшь...
Даня Перепелицин
что пойму?
W. Sashliyew
Причем тут - "Станеш матерью -и поймеш"? Может ее до 40 лет держать в доме и никуда не пускать? какая жизнь тогда? Это пытки. Человеку нужно гулять и общаться (с нормальными людьми) но держать в доме (тем более 25 летнюю дочь) это уже кабздец полный.
Подожди до 70ти!
надо поле вероятного согласия с парнем искать а не с мамой. любит приедет сам и с мамой поговорит. ну и т. д.
Не объясняй ничего! Решила поехать - поезжай!
Живёшь у мамы - засунь свое мнение и слушайся.
Мама знает, что от таких поездок бывает.
У неё например такая дура родилась, как ты.
В подолЕ подарок не хочет.
Даня Перепелицин
Рассмешил)
во избежание коллизий, вам необходимо найти поле вероятного согласия с вашей мамой, а это компромисс, он заключается в следующем - вам надо поговорить со своим парнем, что если бы вы познакомили его со своими родителями, то во всех остальных встречах, хоть на другом краю света, у вас не будет никаких проблем, пусть он прислушается к вашей просьбе, ведь он же не хочет, чтобы у вас были скандалы и недомолвки в вашей семье, напомните ему, что слово "мы " в ваших отношениях должно быть главнее слова " я "...
Даня Перепелицин
Ах-ха, спс, но он не мой парень, если честно, я отношусь к нему просто как к другу, не собираюсь прыгать в койку, МОЯ ПЕРВОСТЕПЕННАЯ ЦЕЛЬ-ПЕРЕВЕСТИСЬ ИЗ свОЕГО убогого города в колледж его города)))))) ХОЧу тупо у него перекантоваться, он мне поет про любовь, а я в душе смеюсь) А маман уже все серьезно восприняла, ой а что он приедет знакомиться? ах-ха-ха какое там.... я вообще не строб планов связывать жизнь с ним...
Даня Перепелицин
Ну если влюблюсь было бы здоров конечно)
Очнись!!!! Очнись!!!! Очнись!!!! тебе 25 ЛЕТ.... ты уже взрослая девица, собралась и поехала.... маман переживёт....
точно мир сошел с ума... боимся уже всего
Даня Перепелицин
Точно!) она говоирт что все люди плохие, и навязывает свое убогое мировоззрение, я не хочу быть такой как она
Иди работай в свои 25 лет
Даня Перепелицин
я учусь на втором высшем)
Когда перестанешь зависит, тогда и о самостоятельности можно будет думать
Neizvestno ))))))
Это логика рабовладельца? Цинизм подменяющий здравомыслие?
Так бери монатки и уёбывай
Даня Перепелицин
Уебу) но где достать Бабло?
так поговори с папулеи, если он не полныи чаиник у тебя, то поможет))
Даня Перепелицин
Хорошо) я его умею обрабатывать) _надеюсь он и ее обработает)))
тебе уже 25 лет-не 15 и даже не 19- так что решай все самостоятельно без мамы