Прочие взаимоотношения

Если парень за 25 лет своей жизни не познал ни одной женщины, то кто он?

если серьезно - то это ни о чем не говорит. )))
ну мож человек упорно учился...

а так-то - лох, конечно, комнатный олень. мог бы бухать и трахать все, что шевелится (а что не шевелится - толкать и пока шевелится..), а не долдонить науки, чтобы стать умным и интересным и все бабы от него тащились...

:)
Лидия Шапак-Кумпан
Лучший ответ
Все индивидуально. Может гей, может однолюб, который еще не встретил свою половинку, может асексуал, может просто не дают ))
Привет, набираю хороших, умных людей социофобов для борьбы со с страхом.
Заходи в группу, комментируй, расскажи что то из своего опыта .
Или просто можешь почитать посты, может что то полезное найдешь .
https://vk.com/davay_dosvidany_strah
Сергей Соколов
Отшельник:)
А это смотря по какой причине. Если хочет, но не может, то он импотент. И нуждается в сочувствии и лечении. Если же он может, но не хочет, то он просто сволочь.
Юлия Кожаева
Екатерина Шарангович почему сразу сволочь?
Девственник. Либо лжец.
Vasiliy Petrovich
Или трус или пидор.
парень
M Nadini
Значит пора познавать что-то новое и неизведанное. Будет умора, если он в 70 лет начнёт это познание.))))
Svetlana Ibatulina
Наверное он какой нибудь геймер, который днями сидит у компьютера и игры играет а девушки его и вовсе не интересуют или он сам себя удовлетворяет рукой и ему хорошо а девушка не нужна. Да и может быть такое что он гей.
девственник
•°•anara Ospanbayeva
Неудачник!!
Увидит свою единственную и все сразу наверстает. И всех перегонит. И будет самым счастливым!
лошара конечно
Парень как парень у всех по разному бывает
девственник
Монах. И что все время дрочит?
набирается сил, чтоб потом как засадить .
социофоб, возможно он находится под постоянным контролем своей семьи