Прочие взаимоотношения

Так ли важен секс в этой жизни? мне 25, а я еще не познал женщины.

И что
Олеся Червакова
Лучший ответ
кто то постоянно пробует, но счастливее не становится)
Да нормально, если конечно ничего не мешает. А так, если не можешь расслабиться, то мастурбация в 1000раз лучше)
секс дополняет отношения
Сергей Юдаев
Мне уже за 40 и, пожив на свете, я понял, что в этой жизни есть только одно по важности - ЗДОРОВЬЕ. Если ты болен все остальное уже неважно.

P. S. Я лишился невинности в 32 года. До этого момента очень переживал, что нет секса, в моих фантазиях это было прекрасно и невероятно. Но, практика показала как я ошибался. Не скажу, что это было плохо, но совершенно точно не стоит тех восторгов, что по его поводу люди изливают.
Джамиль Джамалов Просто я себя чувствую лохом без секса
блин ...судя по ответам нужно работать как стахановец - один за троих
Максим Смирнов
Попробывать-то надо, чтобы понять: важен он для тебя или нет
Секс с нелюбимой отстой
забей, ничего особенного
Нина Белова
ой. важен
Michail Ermakov
Это всё ваш зомбо ящик, инетернеты и компуктеры!
Иван Смирнов
Секс не важен, важно найти человека по душе, чтобы было приятно даже просто посидеть рядом. А вообще здоровье важнее, но это понимаешь только с годами.
Евнух?)))
Анастасия *****
Джамиль Джамалов Все работает
Вообще не разу
Совсем неважен. От этого одни проблемы
Секс - это самое важное для твоего тела, что может быть в жизни.
Да и вообще, о чем разговор, если все функции организма заточены на воспроизводство - как секс может быть не важным?
Если уж на регулярные физические нагрузки тело отзывается отличным самочувствием, то можешь себе представить, какой психо-физический отклик будет у всего тебя целиком (тонус, самочувствие, настроение, самооценка, оптимизм)? У тебя весь организм семафорит, что ты залежался в своей математике, с боку набок даже не переворачиваешься и не используешь свою нервную систему и мышечный комплекс по природному предназначению - девушек не огуливаешь. Ты по утрам с чувством онемения руки не просыпался, после того, как её "отлежал"? Вот на эмоциональном уровне ты всего себя отлежал. А раз догадываешься, что "как лох", то и относись к вопросу проще: мол, надо для здоровья (как еда). "А раз надо, то надо". И учти, кто не умеет получать радости от простых вещей, тот и от секса радости сразу не получит. Там тоже настраиваться в ощущениях нужно. А то за 15 лет мастурбация и дезадаптивной могла стать - с девушкой вообще можно ничего не понять :)
Срочно гулять, общаться и практиковаться.
Ну и по результатам каждого эксперимента - с друзьями и старшими товарищами устраивайте конвульсиум (разбор полётов) :)
Иннокентий Эм
Если нет регулярного секса, наступают психические расстройства. По радио говорили. А вообще, молодец, к грязным проституткам не думай идти
блин... вобще то секс это одна из радостей в жизни если ТВОЙ партнер. вы любите вкусную еду... хороший секс примерно то же
Можно купить махнатую киску для утех Такие продаются в интернете А Японцы резиновую бабу супер пупер киборга изобрели и говорят да же лучше настоящей Тут вариантов много смотря сколько денег А вообще это совсем не проблема у тебя есть 2 - 3 тысячи рублей которые ради такого дела хочешь отдать В интернете можно найти на отпредиленых сайтах любую девочку к которой можно прийти домой или она придет к тебе у всех по разному и присунешь ей куда хочешь сколько хочешь а она будет только рада
Попробуй раз. Только с защитой. Понравится - втянешься. Не понравится - и смысла больше нет задавать этот вопрос. Сам сделаешь выводы. За тебя никто.
Хамит А