Мужчина по лесу грибы собирает,
И мысли его далеко о своём.. .
Но тут неожиданно он замечает,
Что рядом крадётся старуха с ружьём.
- Здорово, бабуля! Кого ж ты "охотишь"?
Тут впредь никогда не бывало зверья!
- А вдруг ты меня изнасиловать хочешь?
Поэтому вооружённая я!
- Ты, бабка, рехнулась! ?
И молча уходит.
Но чувствует - бабка опять за спиной!
- Придётся, соколик.. .
И медленно взводит,
Два чёрных курка.
- Раздевайся, родной. .
Прочие взаимоотношения
Можно ли полностью познать женщину?? А, главное, зачем??)))
познать нельзя, но стремиться -надо. .
ПОЗНАНИЕ Слишком сильно потянув на себя приватное одеяло, \ пали онтологи, словно антоновки, с древа познания, \ как паразиты с ветвей парадигмы, так они пали, \ так они в ересь впали, незаконно присвоив право \ трактовать налево-направо палево пентаграмм, \ толковать заклинания, заклинив на толковище. Стыд и срам: \ без понятых, без свидетелей, санкции прокурора, \ как в плохом анекдоте, кричать: «Держите вора!», \ не получив ни повинной, ни явки – одна несознанка\ да какие-то катышки, кучки, комочки ваты. В общем, фуфло, заголимый херес. Владимир Строчков Стихи 2003 г. Двадцать первый приморский блокнот Опознатушки-перепрятушки тела телеологии, уроки
Познание - Тебе уж тридцать лет. - Мне не до счета. \- А что ты сделал? Будь умнее впредь. \Познай! - Познал я все, и оттого-то\Я ничего не знаю. Ты заметь, \Что нелегко отпетому запеть. Франсуа Вийон. Перевод И. Эренбурга
познание Теснилась темная Германия\ Среди готических камней. \ Но интеграл, как мудрый змей, \ Вползал на дерево познания. Юрий Иофе
ПОЗНАНИЕ Тогда познаешь ты, что есть свобода \В разумной подчиненности Творцу, \В смиренном почитании Природы, — \Что как по непочатому пути \Всегда вперед стремится наше Солнце, \Ведя с собой и Землю и Луну \К прекрасному созвездью Геркулеса, \Так, вечного исполнено стремленья, \С собой нас увлекает Божество \К неведомой, но благодатной цели. \Живи, молись — делами и словами, \И смерть встречай как лучшей жизни весть. Константин Бальмонт Из сборника “ПОД СЕВЕРНЫМ НЕБОМ” 1894 СМЕРТЬ
познание Ты прав: познание необратимо. \ Вот удивил! Не на шестом десятке, \ Мы на втором такое понимали, \ А на шестом не верим, что старик\ На полных десять лет моложе нас, \ И в целом свете вьюшек не осталось, \ И Мефистофеля не проведешь.. . Юрий Колкер 1998
ПОЗНАНИЕ Увы, сколь часто мне казалось, \ что мной уже раскрыт секрет, \ и до познания осталось\ полдня и пачка сигарет. Игорь Губерман «Иерусалимский журнал» 2008, №27
ПОЗНАНИЕ Узнаем ли сами Земли?.. \ Узнаем ли мы, не узнаем ли мы, \ что мы не узнаем Земли? Юрий Беликов «Дети Ра» 2008, №8(46) Марш долгового облака
познание Что мозг познал? О чём он умолчал? \ Пустело тело. Кто был бестелесен? \ Таким не предающийся мечтам\ себе — удобен, мне — не интересен. \ Речь о мечтах. Вот несколько цитат. Белла Ахмадулина Из цикла «Блаженство бытия» 2001 Шесть дней небытия
познание Что плод познания, что яблоко раздора, \ Как не крути, – кончается бедой: \ То гений погибает молодой; \ То Ева покрывает всех позором; \ То Троя накрывается п…. \ От Ганы до пролива Лаперуза, \ От пляжных лежбищ, до Чукотских трасс, \ В любой беде, практически, ан масс: \ Шер ше ля фам, как говорят французы, \ Ищите бабу, говорят у нас. \ Ищите и обрящете однажды, \ И будет вам и белка, и свисток. \ И булка с маслом, вот такой кусок. \ И грабли в лоб, за счастье если дважды. \ А так же скромный синенький платок. Борис Панкин
познание Я выбрал путь, мой путь -- к познанью, \ И потому вовек неодолим. \ Я ухожу по своему желанью\ В холодное
Ольга Губина
Доброго))
Павел Пономарёв
O__o
Можно, но лучше об этом помолчать!!)))
Тот кто скажет, что полность познал женщину - наглый лжец!
конечно нет ибо часто она сама себя не знает
Если сама женщина не знает, какой она может быть, то, что говорить о других.. . Добрый день!..
Невозможно)) ) Да и незачем))))
а зачем ) не интересно ведь будет))
Можно чувствовать её желания и малейшие перепады в настроении, если действительно любишь )
только в семейной жизни.
Женщину невозможно понять полностью никогда даже самой женщине.
Понять мужчина женщину не может,
Ведь нам морока ни к чему... .
И никого пожалуй не тревожит,
Как происходит все и почему...
Ведь нам морока ни к чему... .
И никого пожалуй не тревожит,
Как происходит все и почему...
Восточная мудрость гласит: "Хочешь узнать крепость стали - потри ее об оселок; хочешь узнать силу коня - нагрузи его; хочешь узнать ум мужчины - прислушайся к его речам;
хочешь постичь сердце женщины - никогда не постигнешь! "
невозможно)) ) типа квадрат малевича))))))))))))
Не один уже свихнулся пытаясь познать !
В пыточной все можно.... а затем чтобы изобличить в сговоре с сатаной, а потом на костер)))
Ольга Губина
Кровожадный ты )))))))))))))только бы пытать!
Можно Сударыня, но и в правду не нужно, опасно для здоровья!
Ну, если сделать вскрытие, то можно и полностью.. . а вот зачем...
после соития -познания - у мужчины начинается обратный процес- охлаждения... он начинает озираться по другим лэдям!
хотя до соития- часами под дождем с веником-букетом ждал желанную!! !
после соития - у лэди начинается процесс возгорания-к познанному мужчине.. .
хотя до соития- заставляла ждать часами.. . игнорировала
Всех женщин полностью познать нельзя, но надо к этому стремиться . Зачем ? -тут я думаю дело все таки не в женщине а в самом процессе познания : мы познакомились с девушкой, она совершенно другое существо и разумеется мозг впрыскивает адреналин в кровь : все новое неизведанное, необыкновенное - я описал начальную стадию алгоритма .
Это пустая затея придуманная только мужчинами.
Мой Супруг ответил, ЦИТИРУЮ ...Не Дай Мне БОГ Тебя Познать До Конца!... Я Хочу умереть СЧАСТЛИВЫМ!!!!
Ольга Губина
Спасибо тебе и ему))
Им бы самим себя познать!
девушку никогда нельзя познать. мы великая загадка для парней. мы для них закрытая книга. так как парням не очень бы нравилось всё всё знать о своей девушке.
Все знают только дураки... Умные понимают, что знание да и познание бесконечно (Сократ)
Все зависит от самой женщины. О таких говорят: - Открытая книга.
Невозможно. И (что самое важное) абсолютно не нужно.
женщина создана не для того чтоб ее познавали, а чтобы любили!)
Одной тайной меньше
Надо будет попробовать.
Чем меньше женщину мы знаем, тем лучше думаем о ней!!!!
Действительно, зачем. К тому же бесполезно. Человек сам себя не может понять до конца.
Умом женщину не понять - не хватит логики Её в президенты пора и Россия будет на высоте
Когда женщина познается, это всегда полностью, если это целая женщина, конечно... но даже в половинке, есть целое ))))))))))
Ну а зачем ?
1. это приятно
2. это возбуждает
3. это позитивно
4. это красиво
5. это воодушевляет
6. это одухотворяет
7. это лечит
8. это питает
ну и тд
Ну а зачем ?
1. это приятно
2. это возбуждает
3. это позитивно
4. это красиво
5. это воодушевляет
6. это одухотворяет
7. это лечит
8. это питает
ну и тд
можно-можно! ! зачем? ? для счастливой жизни в которой не будет места терзаниям почему она такая иноплонетянка!!!!
мужикам нравятся стервы. и чем круче, тем загадочней она для них.. Вот где бездна непонятного для них!
Не зачем.
можно! племя маори для этого их ест.... самое дорогое блюдо у полинезийцев жаренные мозги.. . на одну порцию иногда по 300 женщин уходит
Смотря кому, второй вопрос, думаю затем, зачем познают окружающий нас мир.
Правильно, а зачем? В женщине должна быть всегда какая-то загадка
Не нужно даже пытаться. Мы настолько непредсказуемы, гнеодназаначны, что нам порой самим сложнов этом разобраться.... Но ведь имено за это вы анс и любите!
Познать проще, труднее понять чем она, иногда, руководствуется в своих поступках.
Зигмунд Фрейд умер, но так и не смог найти ответ на вопрос "Чего же хочет женщина? "
если я саму себя за 27 лет не познала полностью, то как меня могут познать окружающие? ! не думаю, что это кому то удастся сделать.
Golibjon Mirabdullaev
Тут интересен вопрос, кому легче познать субъект: самому субъекту, или стороннему, но заинтересованному наблюдателю.
Это одному господу Богу известно.
зачем эт0 ?))))))
Полностью познать женшину? Это не посилам даже самой женшине. Женшина слишком разнообразна и не предсказуема. Человеческая психология (тем более женская) полностью не доступна ни кому. Нет сложней и совершенней созданий со всеми их достоинствами и недостатками возьмись перечислять которые не хватит времени и до утра