её отражение в его глазах )
а качества... уверенность постоянство мужество верность )
Прочие взаимоотношения
Что для женщины самое главное в мужчине?
умение беречь женщину!
Здоровые органы и неповрежденный мозг
мужество
сила
ответственность
доброта
воспитание
организованность
трудолюбие
верность себе.. своему слову, Родине и своей женщине
мужество
сила
ответственность
доброта
воспитание
организованность
трудолюбие
Чтобы этот мужчина меня любил.
Ну, хотя бы уважал.
для женщины главное, чтобы мужчина любил, уважал и был рядом, чтобы вместе преодолевали преграды на жизненном пути, хоть в радости, хоть в горе, если вместе, есть взаимность, можно пережить все неприятности и быть счастливыми в своем мире для двоих.
Наличие мужчины
что бы он был в нужном месте в нужное время!
Отсутствие ВИЧ инфекции
ИСТИНА. Это и ответ почему так погано живёте семейной жизнью. Элементарное не
хотите принять-отсюда все беды. Вот и вопрос сей порожат тупизной-главные качества причина? ОЦЕНИТЕ сами. Это Истина 100%.Женщина создана из"9 ребра"своего мужа, но
"половинки"только. Почему в кавычках? Дополнением нуждается в конкретике. А раз она
создана оторвана от части мужчины-как можно любить одну часть своего тела больше или меньше и ещё вдобавок за те или иные качества? Не так?
Смелость, доброта, ум, воля, ответственность, искренность, жизнелюбие.
Ответственностый, самодостаточный, уважительно относится к женщинам, деликатный, добрый, сильный.
Антон (Осень)
То есть ответственный! Ошибочка там)
не верь пустые слова уважительным добрым сильным это уважения со временем надоедает им они могут уйти к другому будь эгоистом ругайся учи их жизни кричи на них но не вздумай ударить не трогай их и она тебя снова бросит ну в крайнем случае полюбит сильнее ну если бросит то легче будет расставаться
Гульнара Каликенова
только не бей их
Гульнара Каликенова
только не бей их они хрупкие они девушки
Уверенность в завтрашнем дне