Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так придирчиво относятся к внешности женщины!?))) Ведь главное душа)))
Главное, - все. Красивый человек красив во всем. Стремиться к красоте, - естественное желание каждого.
Isaak Perelshteyn
Истина))
Встречают всегда по одёжке, а вот провожают - ПО УМУ.
Душа конечно главное в человеке! Но так хочется перед друзьями похвастаться, что жена не только умна и душевная, но и то, что молода и красива!
Если Эта внешность натуральная, то и придираться будет не к чему...
Да вроде женщины БОЛЕЕ. придирчивее ..чем мужчины)) Для меня лично-все главное. и ОДНО целое)
но на эту душу надо будет ежедневно смотреть

Душа главное, а внешность важное. Я не осуждаю мужчин за то что они выбирают тех кто покрасивее, но и они не должны осуждать девушек за то, что мужчин тоже выбирают не из бедных.
Не придирчив! Главное, чтобы не злая! И была в принципе хоть с маленькой грудью и ростом 160 см!

Жрать меньше надо, тогда и о душе будет время подумать...
меня тоже это улыбает всегда:) придирчиво относиться могут к внешности женской лишь те мужчины, которые сами во всем идеальны
Исо Сафаров
идеальны в том что руки из жопы растут? даже болгарку и перфоратор в руках не держали и авто на ремонт сдают сами собрать не могут
Главное что бы у нее хороший заработок был и обеспеченная!
Игорь Разговоров
Не серьёзно. На альфонство смахивает,
И душа.. то же))
Потому что внешность сразу видишь, а душу/характер узнаёшь со временем.
где придирчиво? посмотри кто по улицам ходит, какие мужики и с какими бабами. моделей что-то не видно.
я так же считаю
Всему должен быть предел. Если человек не чувствует меры, нужно помочь с этим. Придирки используют ещё для того, чтобы переделать партнёра (шу) под себя.