Прочие взаимоотношения

Знаете ли вы? Почему мужчины на востоке относятся с уважением к женщине чем к женщине в России?

они просторастут на уважении к женщинам и видели, как их предки относились к своим женщинам.... как говорится, что посеешь, то и пожнешь...
Shabo Gasimov
Лучший ответ
Я бы не сказала.... Судя по фильмам у вас сплошное насилие и издевательство над женщинами.
Инна Щербакова
Да! Потому что для мужчин с востока все остальные женщины просто развлечение.
Елена Шурухова
Не знаю, не знаю... Половину жизни прожила в Ташкенте, вторую - в Израиле бок о бок с арабами. Никакого трепетного отношения к женщине не заметила. Особенно у арабов. Женщина - машина для производства детей и для ведения домашнего хозяйства. Многие ни читать, ни считать не умеют, хотя живут вполне цивилизованно.
что то я прожила много лет в ашхабаде, и не видела там особенного уважения к женщине, наденут на неё паранжу, и права голоса у нее нет совсем, она должна рожать детей, делать молча всю работу, а на свадьбах? они даже права не имеют сидеть с мужчинами за одним столом, ну и где уважение? если знаете напишите в чём оно выражается. с удовольствием послушаю?
На Востоке мужчины уважают женщину, как свою мать, так и мать своих детей. А вот как женщину-жену очень сильно сомневаюсь. Они относятся к женщине больше, как к своей собственности, потому что они ее "купили" у родителей. Поэтому она должна бесприкословно подчиняться своему мужу. Если она покорная во всем, то муж к ней снисходителен, но не дай Бог ослушаться, муж имеет право ее побить. Это даже в Коране записано. А насчет уважения к русским женщинам скажу одно, русская женщина никогда покорной не была и не будет! Только за это она достойна уважения! Русская женщина никогда не позволит собой помыкать, она самодостаточна и горда!
Просто мы дорого стоим, чтобы жениться мужчины бешенные деньги дают. По этому уважают.
Mekanchik 7_
А вот Вы и подскажите нам, женщинам России.
глупости.. . везде люди разные) ) некоторые "мамой клянусь" и тут же не побрезгует соврать,, , а другой через ."..ля буду" - а женщин боготворит