Прочие взаимоотношения

Главное желание муЖчины увидеть у женщины грудь, а почему не обратить внимание на локти, уши, пятки? они не сексуальны?))

Ты Извините ВЫ
Например идешь знакомиться с начальником, на его ширинку, или шнурки смотришь?
Вот и я думаю, что сначала кабинет, его стол увидешь, а потом лицо с заплывшими, или умными глазами.
Так и с женщиной.
Сначала увидишь телогрейку и штаны.
Если этого нет
Тогда женщина покажет фигуру
Враньё, что груди.
Взгляд мужчины от пяточек до макушки.
Красивая!
ЧЕМ ВЫШЕ ВЗГЛЯД (по ножкам) ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ!
Дальше женщина любит вперед что у неё есть.
А что у неё впереди.
(не внизу, а впереди)
Это ГРУДИ ЦАРИЦЫ САВСКОЙ.
Если ты их заметил (она это тоже оценит)

Вот небольшая ( и всего лишь первая) история как наши любимые нас завоёвывают.
Людмила Струина
Лучший ответ
пятки?!.. ужасть
Грудь - это на подсознании. Когда рождается чел, он ищет грудь. Грудь - енто жизнь, грудь - енто пища))) У женщин со временем оно забивается материнским инстинктом (то бишь "дать грудь"), а у мужиков такого инстинкта нет, и поентому мы-таки активно ищем всю ту же женскую грудь)))
Сисек не насмотрелся тот, кого в детстве грудным молоком не докормили. Мне лично формы и очертания очень нравятся.
&&
"0Leg@r)( "
и пипку
и талию
и ножки

и ваапсче зажать ее
Мне попку паказуй)
действительно. Почему бы нет.
Пальчики ног)
Алексей Ефанов
уши это интересно, мдя )
Ну не скажите. Не мало и тех, кого больше интересует пятая точка у женщины. И на всё перечисленное вами, мужчины тоже обращают внимание. Не поухаживайте с месяц за своими пятками, и этот факт не останется ими не замеченным.
кто вам такую хрень сказал...))) мне вот пятки очень нравятся..))) покажите лучше пяточки..))))))
Жанар Даберова
Подмышки тож ничего...
Aidana Zholdasbekovna